https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла пока только первую главу, но напишу сразу - задел крутой! Читать приятно. И мир, самобытный, неожиданный, все так прекрасно описано. Жестко, живо, сразу погружаешься в его реальность.
Надеюсь демоны останутся демонами.
Принимайте в окоп, прочитала все на одном дыхании, с нетерпением жду проду
Варвара, Вы молодец. Не каждый автор учтет слова читателей и на следующий день перепишет спорный кусок. И динамика и накал стали сильнее.
Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Варвара, спасибо большое :-)
Подкорректированый вариант вчерашней продочки мне понравился ;-)
Появление этого странного духа интригует!!!
ВНИМАНИЕ! ЧАСТЬ ПРОДЫ ЗА 21.06 ПЕРЕДЕЛАНА. Я очень благодарна читателям, которые в комментариях выразили свое недовольство нелогичным поступком героини у жертвенного стола. Все верно, иногда моя героиня ведет себя не совсем адекватно. Правильная критика читателей - ценный подарок. Теперь я использовала сцену, которая должна была произойти позже и при других обстоятельствах. Мне кажется, она встала на место вполне логично. Эта сцена важна для дальнейшего сюжета, поэтому пожалуйста, прочтите ее еще раз. Спасибо, и прошу прощения за доставленное неудобство.
Мне новый вариант осень нравится, хотя честно скажу мне и старый очень нравился))) мне героиня не казалась неадекватной, скорее импульсивной и напуганной. Варвара, спасибо! Очень интересно читать! Восхищаюсь вашим творчеством!
Да, и еще раз, да! Теперь у нас и с героиней полный порядок, и появился прекрасный задел на будущее, таинственный и ужасный "заманитель отроковиц". Молодец Варвара, отличный сюжетный ход, большое спасибо!
Пока все очень интересно! Характер героини убедителен. Успехов автору!
Здравствуйте. Я в восторге от вашего произведения. Как же здорово вам удалось создать целый мир, так живо представляешь себе улицы, дома, людей, демонов-лакеев рядом... Сразу отмечу превосходное владение языковыми средствами. К Камилле прониклась сочувствием и пониманием, в самом начале в такой тяжёлой ситуации оказалась и всё-таки не сдалась. Неоднозначный она персонаж. Упрямая. Жестокость общества с одной стороны поражает, а с другой - я почему-то не удивлена. Уверена, окажись магия в нашем мире, люди ради власти, технологий и прочих меркантильных целей легко бы оправдали жертвоприношения. Не все, конечно, но богатая прослойка точно. Зачем кормить преступников, если можно извлечь выгоду, принеся их демону в жертву (ради всеобщего блага и т. д.) - вот и вся логика. Грустно, но факт. Произведение чудесное, читать очень интересно. Спасибо.
Единственное, что меня смущает в этой истории с кровищей, все-таки это очень страшно, самой подставлять окравленные части тела демонам, может быть это вышло случайно?
спасибо за продолжение, надеюсь главгероиня перерастет свои "наивный идиотизм" и станет вполне адекватной дамой
Нет, переделывать не надо ничего, это будет уже другая Камилла! Пусть останется так :)
Поведение Камиллы может быть и не адекватно, но оно вызвано чрезвычайными обстоятельствами, страхом и сильным душевным волнением. Баронесса, на ее месте, в панику бы не ударилась! А Джаспер, кстати, дает очень рациональное объяснение всем своим действиям, из двух зол выбирает меньшее! Большое спасибо за продолжение!
Пусть поступок Камиллы выглядет глупым или идиотским, но, думаю, он даст толчок Дрейкорну переоценить отношение к Камилле, да и к происходящему. Посмотреть к насквозь привычному для него под другим углом зрения и хлтя бы задуматься. А ведь это уже немало. Спасибо продолжение!
Варвара, спасибо большое за интересное продолжение=))
Спасибо!
Очень понравилось. так все необычно, страшно, жутко, но оторваться невозможно! Вот фантазия у тебя! Еще мне понравилась сцена с переодеванием Камиллы ;) инетерсно, какие мысли при этом были у хозяина. Жду проду!!!
бедный альфин((
Автор! Спасите Фаро! Пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена