https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Тёмное фэнтези
#1922 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерево сорвалось в запой, столько лет ни капли, и на тебе... Правильно незнакомая бабуля с зачатками маразма сказала, эта Камилла тот еще фруктик! И еще... свободу полигеру!!! Большое спасибо!
Какая-то гнетущая атмосфера.Зверюшек жалко. Баронессу и ей подобных прибить хочется.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
Спасибо большое,очень понравилось,сюжет закручен ого-го и до чего необычен.
Спасибо!
спасибо, дерево наверное силы ее взяло-вот она и без сознания пролежало
Варвара, спасибо большое за продолжение))
Очень интересно;) Камилла умница!
Ей ведь нравится Джаспер, но девушка еще не разобралась в этом!!!
И она привлекает его?
Забавы высшего света. Главное развлечь себя любимых! Хотя в лорде-архивариусе что-то человечное проглядывает, хоть он это старательно скрывает. Но Камилле тяжело придется. Девочка со светлой душой. Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Кто-то должен освободить всех этих жертвенных животных, неужели у них нет своего "грин писа"?! А альфина усыновить, назвать, по крайней мере, Мурзиком, хотя, у него может свое имя есть, даже титул, все возможно. Спасибо, читаю с удовольствием!
спасибо
все жду когда наша героиня купит платье))
Кстати, по поводу дерева Ирминсул, мне кажется, что оно все-таки начнет потихоньку оживать. Если верить той странной теургессе, то наша главная героиня является истинной откровицей света и ее кровь, которая с шипением впиталась в кору дерева, поможет ему пробудиться.
Спасибо за чудесное продолжение!
Спасибо большое за интересное продолжение :-)
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
Варя, спасибо за проду. Интересный персонаж этот лорд архивариус, впечатляет, хочется, чтобы они с героиней побыстрее нашли общий язык. Вот только скажи мне - про жертвоприношения пишешь, не хочется кровавых сцен :( не надо их, пожалуста
Спасибо)
Тук-тук-тук. Когда ждать продочку?
Ого, какая реакция на дым и зеркала, это что же за ритуал такой был, просто очень интересно? Возможно по этой причине в его доме вообще практически ничего нет магического?
Неет! Куда повели некрочучелок?! И будет такая красота где-то пыль собирать, пусть лучше по дому бегают, кыс-кыс. Огромное спасибо, жажду продолжения.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена