https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Тёмное фэнтези
#1462 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравился сюжет. Чувствуется, что автор "учила матчасть", настолько выведен каждый штрих реальности книги. Нет лишних "розовых соплей", что тоже плюс. Может, чувства главного героя не слишком ярко выведены - но это же нечто вроде дневника героини, поэтому так логичнее. Имхо, в Голливуде или ВВС можно было бы годный фильм запилить. Сюжет позволяет. Автору респект.
Спасибо! Замечательная книга.
Большое спасибо!
Великолепно!
Просто шикарное произведение, восторг, космос) читала не отрываясь. Кино по нему, вышло бы прелесть
спасибо большое за очень интересную книгу, прочитала с удовольствием.
Замечательная история, мне очень понравилась! Захватывающие приключения, закрученный сюжет. А в конце ХЭ!!! Спасибо огромное! Прочла на одном дыхании!
Мне книга понравилось. Интересно до самого конца, мир тоже интересный. Хочу ещё!
Спасибо автору! Прочитала с удовольствием!
Прекрасная книга. Захватывающие приключения. Спасибо! Очень понравилось.
второй раз читаю, в этот раз более тщательно:) потрясающая книга. спасибо за историю
Спасибо большое! Несмотря на мрачный, жестокий мир придуманный автором, история очень увлекает!
спасибо большое.
Большой респект автору за по-настоящему новый мир! Видно, что к истории подошли со всей серьезностью. Очень понравилось. Немного занудно читать многочисленные описания, но это чисто моя лень матушка. Удачи вам!
спасибо, очень понравилась книга!!!!!!
Варвара, огромное спасибо за книгу. Получило большое удовольствие читая ее. Отдельное спасибо за отсутствие смакования постельных сцен, у иных авторов две трети текста занимают. Побольше творческих идей, вдохновения. Очень жду создания новых произведений
Благодарю за доставленное удовольствие!!!
Спасибо большое за чудесную книгу, читала на одном дыхании. Очень понравилось.
Огромное спасибо! Читаю, не могу оторваться!
неужели кому-то кажется скучным и монотонным ЭТО?!Да здесь действующий вулкан эмоций,причем,весьма умело переданный!!!Спасибо автору за лёгкое перо и богатый духовный мир,которые способствовали полному погружению читателя в этот опасный мир,у которого впереди долгая,но четкая дорога к свету.При мнимой поверхностности изображения героев,автор позволяет читателю самому разобраться в них.Ведь и в жизни мы не встречаем людей с четким изложением на лбу всех особенностей его характера и духовных ценностей.Спасибо за доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена