https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#280 в Тёмное фэнтези
#1453 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Ничего похожего на Ваш мир ни у кого не встречала. Очень стройная и логичная система мироустройства, аж мороз по коже. Небесные Часы, конструкты, история и верования делают мир достоверным и выпуклым. Спасибо Вам, Варвара, за безбрежную фантазию. Добавляю книгу в библиотеку и присоединяюсь к ожидающим продолжения.
Хороший слог, нет словесного мусора, персонажи вылеплены замечательно.. Пишите, у вас хорошо получается!
Спасибо, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
милое знакомство с хозяином))
спасибо
Очень интересно, спасибо))
Этот вернувшийся аристократ ее сейчас не прибьет?)))
Варя, спасибо большое за продолжение=))
Камилла решила объявить войну и охоту на диплур, отчаянная девочка :-))
Ух, ну нечего себе, неужели и Джаспер наконец объявился, но как же не вовремя, ох и получит она от хозяина и от Кассиуса в придачу!
Даа, легко и непринужденно состаялось знакомство с хозяином. Нарочно не придумаешь. Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Вот и познакомились!
Спасибо огромное за продолжение !
Варвара, спасибо большое=))
Удивительно интересная история у Вас получается;-))
Сложно оторваться!!! Камилла мне понравилась! С Джаспером еще не встретились..
Все герои, которые встретились в Доме-у-Древа вызывают пока разные и неоднозначные эмоции, кто-то отвратительные, например Эрина и Пикерн, а кто-то вроде Кассиуса и Сидонии пока хорошие, но не понятно пока кому из них можно верить!!!
Все просто замечательно, продолжайте в том же духе! Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Очень интересно. Спасибо
спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
С нетерпением жду!!! Очень хочется продолжения!!!
Спасибо, очень оригинальный сюжет. Повествование затягивает, но когда же появиться главный герой?
Варвара, принимайте в читатели=))
Варя, классно пишешь, мне очень понравилось! Язык такой лаконичный, приятный. Мир детализиолванный, так легко все представить, персонажи интересные Жутко все! Не помню, чтобы где то такой мир был! Но скажи, любовь тут будет или нет? :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена