https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Нет розовых соплей. Все логично и интересно. С нетерпением буду ждать продолжение. Автору спасибо!
Спасибо!
Девчонка, молодец! Не смотря на проживание в секте у нее острый и любознательный ум, и тяга к экспериментам. Главное, чтобы эти достоинства не втравили ее в неприятности. Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо! Очень интересно!
Какой же способностью обладает Камилла, о которой говорила "сумасшедшая" магиня?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень понравилось как Вы пишите! Дразните, интригуете и завлекаете! Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми, и невольно ты сам начинаешь сопереживать им. Мир и обычаи не клише, что радует. Продолжайте в том же духе! Буду с нетерпением ждать продолжения!
спасибо
страшный подвальчик))
Спасибо за продолжение! Интересно чем богато одарена Камилла?) Жду продолжения с нетерпением)
Спасибо, читается легко и с интересом. Прямо прошла по страшным подвалам с героиней. Она только кажется неуверенной в себе в подвале и в разговоре с полицейскими. Твердости ее характера может позавидовать любой наш современник.
Очень понравилось прочитанное. Автору удалось хорошо передать атмосферу мира, образы героев получились живыми, грамотные описания событий и вещей, что позволяет лучше представить мир. Интересная интрига, загадки хочется разгадать. Так что очень жду продолжения
В книге описана довольно необычная реальность. Персонажи хорошо продуманы и достаточно детально описаны, так же как и окружающая обстановка, их легко представить. Сюжет заинтересовывает с самого начала и захватывает чем дальше, тем больше. Все выглядит вполне реалистично и лично мне чем-то напоминает тягучий темный мед - невозможно оторвать взгляд от происходящего: тайны и загадки, неопределенность и некоторая тревога, предвкушение и восторженность. Кажется, что вот-вот найдется ответ, но он ускользает, оставив лишь размытый след. Мне все очень нравится! С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения автору!
Спасибо!
Сколько тайн!..
Ну, надеюсь, теперь Пикерн будет более благосклонным с Камилле). И кстати не он ли легендарный генерал Линн? Судя по татуировкам он бывший моряк...
Спасибо!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
спасибо!
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Снова привет, я теперь тут буду тебя читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена