Аннотация к книге "Попаданец Ипат"
Ну если вкратце то, - проснулся наш герой утром, а в голове его петарды рвутся, черти копытом в череп бьют, и во рту Сахара с Калахари. А ведь вчера Лёха и не пил вовсе, разве что чаю только. За окном та же свистопляска, -наркоманы проклятые лютуют, друг дружку зубами насмерть рвут, а двери только что купленной квартиры, непонятные люди просто вышибают. И может все бы ничего и можно даже продержаться, да только органы правоохранительные с работниками медицинскими вряд ли придут к нему на помощь, - электричество повсеместно вырубилось, и антенна в любимом его мобильном ни одного деления показывать не хочет, как он не скакал, да и дом его на отшибе, так что... А потом Лёха узнает, что привычный ему мир изменился раз и навсегда, да что там изменился, это уже совсем даже и не его мир вовсе
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите не безнадёжно. Да, есть ошибки. Идея взята из Стикса, но начинать писать можно, развивая и чужие идеи. Плохо то, что не пишите дальше. Пишите.
Где остальное? На самом интересном закончился
Интересно читать. Буду ждать продолжения. Автору вдохновения!
Услуга за услугу :)
Ковыряться ножом в дохлых зомби совсем не противно, а обыскивать покойника неприятно...
Либо одно, либо другое.
Люблю такие ужастики. Почти как в РПГ.
Правда, когда герой начинает перечислять всё, что постепенно набирает в свой арсенал, начинаю "зависать" )) Вот хотя бы один раз в жизни "вживую" увидеть, как это всё размещается на одном человеке. Нет, не представляю ))
Но жду продолжения. Спасибо!
Замечательно. Ждем продолжение.
Каждый писатель - вселенная, каждая книга - целый мир. В жутковатый мир попал Гг, да и мы, читатели и почитатели. Будет ли свет в конце туннеля? Страшно и интересно. С почином, Ингвар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена