Книга. "Попаданец Ипат" читать онлайн

Попаданец Ипат

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, другой мир

Рейтинг:
8
18 2602

Текущий рейтинг:
#17278 в Попаданцы в другие миры
#2179 в Фанфики по книгам


Заморожена: 24 Янв 48 стр.

12.10.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданец Ипат"

Ну если вкратце то, - проснулся наш герой утром, а в голове его петарды рвутся, черти копытом в череп бьют, и во рту Сахара с Калахари. А ведь вчера Лёха и не пил вовсе, разве что чаю только. За окном та же свистопляска, -наркоманы проклятые лютуют, друг дружку зубами насмерть рвут, а двери только что купленной квартиры, непонятные люди просто вышибают. И может все бы ничего и можно даже продержаться, да только органы правоохранительные с работниками медицинскими вряд ли придут к нему на помощь, - электричество повсеместно вырубилось, и антенна в любимом его мобильном ни одного деления показывать не хочет, как он не скакал, да и дом его на отшибе, так что... А потом Лёха узнает, что привычный ему мир изменился раз и навсегда, да что там изменился, это уже совсем даже и не его мир вовсе

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 14:42:55

Пишите не безнадёжно. Да, есть ошибки. Идея взята из Стикса, но начинать писать можно, развивая и чужие идеи. Плохо то, что не пишите дальше. Пишите.

avatar
18.02.2021, 18:40:02

Где остальное? На самом интересном закончился

avatar
14.01.2019, 23:18:59

Интересно читать. Буду ждать продолжения. Автору вдохновения!

avatar
27.12.2018, 21:48:07

Услуга за услугу :)
Ковыряться ножом в дохлых зомби совсем не противно, а обыскивать покойника неприятно...
Либо одно, либо другое.

avatar
20.11.2018, 20:01:57

Люблю такие ужастики. Почти как в РПГ.
Правда, когда герой начинает перечислять всё, что постепенно набирает в свой арсенал, начинаю "зависать" )) Вот хотя бы один раз в жизни "вживую" увидеть, как это всё размещается на одном человеке. Нет, не представляю ))
Но жду продолжения. Спасибо!

avatar
26.10.2018, 14:41:40

Замечательно. Ждем продолжение.

Каждый писатель - вселенная, каждая книга - целый мир. В жутковатый мир попал Гг, да и мы, читатели и почитатели. Будет ли свет в конце туннеля? Страшно и интересно. С почином, Ингвар.