Книга. "Попаданка 3" читать онлайн

Попаданка 3

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
1249
2380 123339

Текущий рейтинг:
#90 в Бояръ-аниме
#626 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Попаданка 3"

Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 14:36:04

Замечательно что вы продолжение начали! Обе предыдущие книги были увлекательны и "не оторваться". Характер - просто на 100% попадание в образ! Вдохновения вам!

avatar
04.05.2024, 21:29:48

Ох ты ж! На самом интересном месте!

avatar
04.05.2024, 16:57:35

Спасибо)

avatar
04.05.2024, 14:40:59

Спасибо

avatar
02.05.2024, 13:40:36

Здравствуйте, как часто выходят проды? Когда ожидать следующей выкладки? 

Безумно интересная книга!

avatar
01.05.2024, 21:06:29

Спасибо)

avatar
30.04.2024, 07:40:10

У меня просто нет слов...... Это же каких Монстров они воспитывают?! Наши мажоры белые и пушистые по сравнению с этими "звёздами"! Зачем?! Смысл в такой жестокости? Ведь они и против своих же могут это обратить!.... Да уж..... Я просто в шоке!!!!!!

avatar
30.04.2024, 07:39:44

Спасибо . Я в шоке - играючи убить столько людей, чтобы отомстить за собачку! У меня была мысль, что Росса заразила болезнью та же двойная звезда, что и убила его семью. А Автор вон как закрутил. Попаданка поможет ему в отмщении? Жду с нетерпеоием проду

 

avatar
26.04.2024, 15:36:30

Спасибо)

avatar
26.04.2024, 15:20:35

Наверное, так и должно быть, чтобы Влада была рядом: она снимет всю боль и прекратит мучения, изменения остановятся... Но к этому прийти надо опытным путем, но не позволит же видеть себя таким измученным... Гордость или гордыня, кто знает...

avatar
26.04.2024, 14:41:44

Да что с Костей? Неужели ничего нельзя сделать? А если Влада будет рядом? Мне так его жаль......

Дождалась!!!!! Думала читать полную книгу сразу- не выдержала.😍

avatar
29.04.2024, 15:17:57

Спасибо)

avatar
29.04.2024, 12:49:28

Кошмар какой!это я  про причину гибели рода,прям даже слов нет.

Думаю ,Влада потихоньку выяснит что сейчас творится с бароном,уже есть первые догадки,подтвержденнные наставницей.

Нина,спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2024, 13:30:13

Вот это темная сила -  убить весь род?! Что делает их такими, зачем они вообще живут?!

avatar
25.04.2024, 13:35:04

Спасибо)

avatar
24.04.2024, 19:17:21

Уделала старого пенька,шах и мат ,неуважаемые!Теперь главное,чтоб эти пауки не собрались с силами и не начали полномасштабную месть,а наоборот поостереглись и поняли свой промах.

Нина,спасибо за продолжение!

Ну да. на поступки людей влияет среда. окружение. и много всего другого. Но ту вот прям четкая уголовная статья .Знать и скрыть. Это соучастие. И почему гг не проявила к этому никакого интереса. Ведь возможно с этими  людьми ей предстоит иметь дело. Интересно. как все обернется.Детективная линия очень напряженная. И да . как Рая сможет себя уважать. если  ничего не попыталась сделать!

Я поняла так. что просто затаился. выжидает удобного момента и хоче ударить побольнее.убив заодно и детей Росса. Как  мне кажется. убийство детей. это уже за гранью.Переступивший ее способен на все. А что Рая могла сделать? Так и не попыталась ничего. Вот однозначно этот персонаж симпатии не вызывает. И главное. совесть не мучает. Никаких сомнений в своей правоте. За Росса тревожно.

Вот что то не пойму никак.Рая знает убийц рода Росса. но знания эти скрывает.Собственно по всем законам это соучастие в преступлении.Так она еще и манипулирует этими сведениями. вроде какбы оберегая свою ученицу.А погибших детей рода Росса и не жалко вовсе.Да и если она  сообщит имя . опять начнется бойня. И опять же это ее мало заботит. И вот почему такой симпатией к ней прониклась гг? Позицая Росса вызывает куда больше уважения и понимания. Ведь никакой счастливой жизни.детей. будущего у него не может быть .пока убийца не наказан. Убил один раз . убьет и другой.