https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#71 в Бояръ-аниме
#473 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы очень здорово пишите!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Алла Воробьева дублирующий комментарий "без комменатриев" был удален )
без комментариев
Авиабомба?!.....звучит пугающе....или у нас разные понятия о ней?!
Ух-ты, вот это поворот! Спасибо за пройду!
У них что,эпидемия у темных магов?! Вирус какой то?!
Если честно, то дороговато. Подписка 148 руб. Но само произведение аховское! Спасибо автору.
Текст открылся. Спасибо.
Нина К.
Нине Ахминеевой.
Оплачено 23 мая 2024 г с карты Мир, но текст не открылся,
с уважением Нина К.
Вот это накал страстей!!! Выбивает слезы из глаз.
Уфффф... Одного вроде спасли,теперь Владу вытаскивать! И никаких нам Али не надо! Рано Росс себя списывает!..... Спасибо за продолжение! ..... Нервы конечно потрепали,но блин,здорово получилось!
Нина, ну так же нельзя!😭 Сколько можно рвать душу? Вся книга пронизана болью - безумно жаль героев, это жестоко, в конце концов! Давайте дадим им счастья, они же заслужили🙏 Сижу и плачу, хоть не читай!😭😭😭
Боль она такая боль...Достойно всё собрано в главе...
Спасибо! Только что увидела продолжение, читаю!)
Прекрасно написано. Даже в черновой авторской вычитке. Огромное спасибо
Спасибо большое. Очень интересно. Вдохновения
Ох, что будет,если звёзды сойдутся? Даже страшно подумать, Влада-то знает!
Вот это сюжет!!! Как все закручено и интересно! Спасибо!
Ух, совсем крутой замес будет!
Нет автомата? Давай, досвидания))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена