https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#71 в Бояръ-аниме
#473 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШок - это по-нашему!!! Вперёд, Влада!!!
Очень хороший настрой - боевой !
Даже предположить боюсь, что дальше. Жду с нетерпением....
Спасибо за продолжение, очень интересно читать и всё время в напряжении, как по струне...
Да, ё ж моё! По истине, беда не приходит одна! Стойкости тебе, дорогая Владушка! Только не разнеси сама в пух и прах свою обитель🙏😱
Нина, что же дальше-то будет? Уже нет терпения ждать новостей про Росса🙏🙏🙏
Да, что же это такое! Кто же мешает "звездочке"? Это кто-то очень серьёзный. Интересно, зачем она им? Кто её загоняет в угол?
Обложили со всех сторон, император тоже так себе глава страны...Росса надо вытаскивать, осталась надежда на действие двойной звезды. Решится ли Влада с наставницей действовать?
Интересно - кто это все устраивает ? Загоняют в угол , как на охоте . А выгодна ее беспомощность очень многим .
Да-а-а, а Гурова уже нет. И Росса не найти. Интересно, что предпримет звездочка? Очень интересно! Спасибо большое за проду!
Да вы издеваетесь?! Как дом снести?! Это вообще нормально? ....и охранники эти ....плохие редиски....может Владе к Али обратиться? Было бы супер,если он на фиктивный брак согласился бы . И надо срочно Костю спасать!!! ...как не хватает настоящих и преданных людей,как Гуров😭
Да да издевательство. Дайте Владе выходной. Может ей в дом Росса перебратся. Фамильные драгоценности передал может и документы на дом есть.
Похоже придется зведочке и Костю, спасать из тайной канцелярии).
Эх....нет Гурова....и с Костей не понятно что....
Пожарские просто гнусы, а князь - красавца. Он молодец, что помог звездочке. Спасибо за проду! Ещё очень хочется узнать, что с Россом.
Ну так всегда у власти: того, кто нужен, вытащат, если даже убьют половину людей рядом с ним (я о Россе, если что). Как не заслужено такое отношение...
Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️
Ого,какой Али оказывается герой! ....может и правда стоит "присмотреться"?!😎
Супер глава !!!
Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️
Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️
Кто такой грандмастер - Али?
И по императору ничего не понятно, что с ним ? Не хочет ни во что вникать, им ,императором, в таком состоянии ,как хочешь крутить можно - всех устраивает такой правитель ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена