Книга. "Попаданка 3" читать онлайн

Попаданка 3

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
1249
2380 123330

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#473 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Попаданка 3"

Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 14:04:08

Шок - это по-нашему!!! Вперёд, Влада!!!

avatar
09.06.2024, 21:31:28

Очень хороший настрой - боевой !

avatar
09.06.2024, 22:50:09

Даже предположить боюсь, что дальше. Жду с нетерпением....
Спасибо за продолжение, очень интересно читать и всё время в напряжении, как по струне...

avatar
08.06.2024, 22:29:28

Да, ё ж моё! По истине, беда не приходит одна! Стойкости тебе, дорогая Владушка! Только не разнеси сама в пух и прах свою обитель🙏😱
Нина, что же дальше-то будет? Уже нет терпения ждать новостей про Росса🙏🙏🙏

avatar
09.06.2024, 13:04:16

Да, что же это такое! Кто же мешает "звездочке"? Это кто-то очень серьёзный. Интересно, зачем она им? Кто её загоняет в угол?

avatar
09.06.2024, 13:52:49

Обложили со всех сторон, император тоже так себе глава страны...Росса надо вытаскивать, осталась надежда на действие двойной звезды. Решится  ли Влада с наставницей действовать?

avatar
08.06.2024, 20:23:32

Интересно - кто это все устраивает ? Загоняют в угол , как на охоте . А выгодна ее беспомощность очень многим .

avatar
07.06.2024, 18:57:42

Да-а-а, а Гурова уже нет. И Росса не найти. Интересно, что предпримет звездочка? Очень интересно! Спасибо большое за проду!

avatar
08.06.2024, 10:31:22

Да вы издеваетесь?! Как дом снести?! Это вообще нормально? ....и охранники эти ....плохие редиски....может Владе к Али обратиться? Было бы супер,если он на фиктивный брак согласился бы . И надо срочно Костю спасать!!! ...как не хватает настоящих и преданных людей,как Гуров😭

avatar
08.06.2024, 11:24:29

Да да издевательство. Дайте Владе выходной. Может ей в дом Росса перебратся. Фамильные драгоценности передал может и документы на дом есть.

avatar
08.06.2024, 09:58:58

Похоже придется зведочке и Костю, спасать из тайной канцелярии).

avatar
07.06.2024, 18:03:11

Эх....нет Гурова....и с Костей не понятно что....

avatar
03.06.2024, 21:40:32

Пожарские просто гнусы, а князь - красавца. Он молодец, что помог звездочке. Спасибо за проду! Ещё очень хочется узнать, что с Россом.

avatar
05.06.2024, 11:05:02

Ну так всегда у власти: того, кто нужен, вытащат, если даже убьют половину людей рядом с ним (я о Россе, если что). Как не заслужено такое отношение...

avatar
04.06.2024, 06:03:45

Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️

avatar
04.06.2024, 08:49:49

Ого,какой Али оказывается герой! ....может и правда стоит "присмотреться"?!😎

avatar
03.06.2024, 20:48:30

Супер глава !!!

avatar
04.06.2024, 06:03:31

Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️

avatar
04.06.2024, 06:03:25

Нина, интрига за интригой!!! Потрясающе! А что же дальше????
Как же хочется проглотить всю книгу❤️❤️❤️

avatar
02.06.2024, 09:04:37

Кто такой грандмастер - Али?
И по императору ничего не понятно, что с ним ? Не хочет ни во что вникать, им ,императором, в таком состоянии ,как хочешь крутить можно - всех устраивает такой правитель ?