Книга. "Попаданка 3" читать онлайн

Попаданка 3

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
1248
2379 123294

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#481 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Попаданка 3"

Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 11:16:19

Дорогой автор, заканчивайте уже скорее, хочу побыстрее купить. ))) И начинайте следующую книгу, вы потрясающе пишете! Спасибо большое.))

avatar
29.06.2024, 16:41:31

Мне нравится серия, бояр- аниме в непривычном ракурсе. Позиция женщины. Очень круто, понятно, доступно, легко. Желаю удачи.

avatar
27.06.2024, 11:04:02

Сегодня зашла на сайт, и увидела "Попаданку 3" в топе, была чертовски рада!!

Серия действительно шикарная, как и остальные книги автора.

 

avatar
26.06.2024, 16:54:12

Спасибо. Так хочется счастья для Али.

avatar
25.06.2024, 16:38:02

Спасибо

avatar
25.06.2024, 18:11:27

Спасибо большое

avatar
25.06.2024, 20:37:54

Какое точное сравнение про яму со змеями..

Спасибо!

avatar
25.06.2024, 06:20:52

Ого! Назревает что-то масштабное!!! Неужели, это императорский род выводит штаммы вируса G?

avatar
24.06.2024, 22:46:46

как часто выходят проды, есть какой то график или как муза посетит?)) хотелось бы знать.

avatar
21.06.2024, 21:27:35

Может там и не император уже, а кто в него подселился ? Или он экспериментирует и новый штамм разработал ? Но для чего?

avatar
21.06.2024, 13:43:30

Спасибо большое

avatar
21.06.2024, 17:28:04

Хм.....что же Император замыслил? Может он тоже темный маг или кто то из близких?  Ведь не просто так он обрадовался ,что Росс мутацию перенес....... Очень все запутанно..... Спасибо!!!!

avatar
21.06.2024, 18:01:49

Ну, император и жук! Бедная "звездочка". Всем от неё что-то нужно. Играют её жизнью, как мячиком. Но зная Владу, думаю что скоро доиграются. Она им всем покажет!
Спасибо большое!

avatar
21.06.2024, 15:10:36

Спасибо большое

avatar
20.06.2024, 18:22:00

и как теперь дождаться проды?,

Спасибо за проду! Ждём продолжения.

avatar
20.06.2024, 15:16:38

Ждём продолжения.🤔

avatar
20.06.2024, 18:04:31

все странше и странше )))

avatar
20.06.2024, 16:59:38

Вот это поворот! Что ни глава, тем сюжет все загадочное и загадочное! Спасибо за проду! Ждём продолжения.

avatar
18.06.2024, 00:44:32

Чудо, как хороша книга! Каждая глава - огонь! Читается легко и с огромным интересом! Как хорошо, что есть 3 часть! Сердечное Спасибо Вам за творчество, уважаемый, нет-  глубокоуважаемый автор Нина! Я Ваш преданный читатель.

avatar
17.06.2024, 12:52:40

Ууу на самом интересном месте))).