https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#71 в Бояръ-аниме
#481 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, заканчивайте уже скорее, хочу побыстрее купить. ))) И начинайте следующую книгу, вы потрясающе пишете! Спасибо большое.))
Мне нравится серия, бояр- аниме в непривычном ракурсе. Позиция женщины. Очень круто, понятно, доступно, легко. Желаю удачи.
Сегодня зашла на сайт, и увидела "Попаданку 3" в топе, была чертовски рада!!
Серия действительно шикарная, как и остальные книги автора.
Спасибо. Так хочется счастья для Али.
Спасибо
Спасибо большое
Какое точное сравнение про яму со змеями..
Спасибо!
Ого! Назревает что-то масштабное!!! Неужели, это императорский род выводит штаммы вируса G?
как часто выходят проды, есть какой то график или как муза посетит?)) хотелось бы знать.
Может там и не император уже, а кто в него подселился ? Или он экспериментирует и новый штамм разработал ? Но для чего?
Спасибо большое
Хм.....что же Император замыслил? Может он тоже темный маг или кто то из близких? Ведь не просто так он обрадовался ,что Росс мутацию перенес....... Очень все запутанно..... Спасибо!!!!
Ну, император и жук! Бедная "звездочка". Всем от неё что-то нужно. Играют её жизнью, как мячиком. Но зная Владу, думаю что скоро доиграются. Она им всем покажет!
Спасибо большое!
Спасибо большое
и как теперь дождаться проды?,
Спасибо за проду! Ждём продолжения.
Ждём продолжения.🤔
все странше и странше )))
Вот это поворот! Что ни глава, тем сюжет все загадочное и загадочное! Спасибо за проду! Ждём продолжения.
Чудо, как хороша книга! Каждая глава - огонь! Читается легко и с огромным интересом! Как хорошо, что есть 3 часть! Сердечное Спасибо Вам за творчество, уважаемый, нет- глубокоуважаемый автор Нина! Я Ваш преданный читатель.
Ууу на самом интересном месте))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена