https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#79 в Бояръ-аниме
#459 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе темнее и темнее. Надеюсь Али не пострадает
Блин ...как же обидно,когда предают те,кому помогла в тяжёлую минуту... Ничего,не зря говорят,что друзья познаются в беде!
Спасибо большое
Вернулась к тексту, вспомнила, что император дал магическую клятву: что-то это же значит, если он не сможет ее нарушить и врёт на ходу о деле с Щедриной... Недаром этот момент был внесен Автором. Нарушение клятв даёт сбой в самом императоре. Что-то будет, чего тот и сам не предполагает, уверился, что всемогущ!? Россу и карты в руки, но что еще впереди, кто бы знал. Магию его заблокировали. Где Влада и князь...
А будет 4 книга или история завершится в этой книге?
Обалдеть. Похоже император решил разрушить завесу. Если тёмный должен войти в резонанс с артефактов, то артефакт - светлый. Грядет что-то тёмное. Спасибо за продолжение!
Надеюсь наша парочка разрушит планы императора
Мне кажется, что у императора заражение кто-то из близких, поэтому ему и нужен Росс. Или артефакт, возможно, дарует силу двойных звезд и мужчинам. Поэтому император и торопится.
Ну точно,какую то пакость затеял,а Росса сделает "козлом отпущения"....
Вероятнее всего,государь хочет независимости от двойных звёзд и неприкасаемых родов. Скорее всего артефакт это совокупность нескольких сил двойных звёзд ,мощнее нескольких.
Тогда Росс ему нужен ,что бы артефакт отреагировал на его перерождение в монстра и что ,убил его? А почему бы не установить артефакт в месте разлома ?
спасибо большое
либо планируется какой-то прорыв, либо касается здоровья императора
И кстати вроде он собирался Росса, Владой шантажировать, или путаю уже). Значит добровольно Росс, на это не пошел бы. Ох темнит Автор)).
император, судя по всему, спасает свою собственную шкуру. Ну, или это связано с прорывами, раз он так спокойно на это отреагировал.
Артефакт даст супер - силу императору и он станет самым сильным магом и бессмертным.
Спасибо большое
м-да, очень страшно доверять , тем более ,что сама как на ладони.
Артефакт, наверное:
Чтоб захватить власть над темными?
Чтоб установить купол от прорывов?
Нина, ну, когда уже будет продолжение? Жду с нетерпением, каждый день проверяя и не один раз! Вдохновения Вам и Вашему Музу(е)!!)) А учитывая сколько уже написано, планируется 3 книги или быть ещё 4?
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена