https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#96 в Бояръ-аниме
#642 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!
Спасибо большое
круто!!! ждём дальнейших событий!!
ХА ХА ХА
Узел затягивается всё туже. Опасаюсь, что подмена Пети гладко не пройдет. Переживаю за героев, как за родных.
Спасибо большое
И даже думаю, что император обломается. Потому что Росс останется в своем теле и станет императором. А тот исчезнет.....моя такая версия
какие всё самонадеянные, ай-яй-яй!))) надеюсь Влада их всех накажет!))
Спасибо большое
Уф!....надеюсь Владе и К° все удастся сделать как надо! Главное,что бы никакой "умник" не решил за уволеной прислугой проследить.
Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Спасибо автору! Но хотеллсь бы узнать график вкладки глав?)
Омоложение однозначно
Как то, совсем плохо думать по государя не хочется.
Артефакт для защиты или для нейтрализации чего то. Но так хладнокровно темных в расход пускает, на опыты. И судя по тексту, совсем не добровольно. Разочарована в государе(.
Сейчас Али, узнает где Росс, и Влада разнесет дворец)).
Ниночка,неужели ситуация с Константином не изменится?Что ж это за болячка?Уже чуть ли не умирать собрался?Чем дальше,тем больше расстройства….Может гг изменит ситуацию,если узнает,что жуткие боли-это страдания Кости. Спасибо,Ниночка!Очень интересно пишете,книги получаются просто бомбическими!Успехов Вам!
Да , способности надо развивать. вот бы так же мысленно отдавать приказы и другим тупым , не зомби : например императору , возомнившим себя богом.
Уф!....ну держим кулачки,что бы у них все получилось!👏 ...да,Киса просто уникален!
Спасибо большое
Влада доверилась Али... Восток - дело тонкое: тут если друг, то друг, если враг, то враг, если предатель, то преподнесёт под удобным соусом. Но Али обещал... Интересно, если Влада смогла повлиять своим даром на князей, то не сможет ли подействовать на императора или другого, с кем не хотелось бы контачить, например на того же деда, кто хочет уничтожить род Метельских!?
Спасибо большое
Обалдеть. Вот это поворот! Все интереснее и интереснее. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена