Книга. "Попаданка 3" читать онлайн

Попаданка 3

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
1248
2378 123286

Текущий рейтинг:
#96 в Бояръ-аниме
#642 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Попаданка 3"

Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 12:52:19

Супер!!!

avatar
19.07.2024, 12:50:03

Спасибо большое

avatar
19.07.2024, 11:54:58

круто!!! ждём дальнейших событий!!

avatar
19.07.2024, 11:04:42

ХА ХА ХА

Узел затягивается всё туже. Опасаюсь, что подмена Пети гладко не пройдет. Переживаю за героев, как за родных.

avatar
18.07.2024, 03:55:30

Спасибо большое

avatar
15.07.2024, 14:38:30

И даже думаю, что император обломается. Потому что Росс останется в своем теле и станет императором. А тот исчезнет.....моя такая версия

avatar
16.07.2024, 17:42:35

какие всё самонадеянные, ай-яй-яй!))) надеюсь Влада их всех накажет!))

avatar
16.07.2024, 16:28:08

Спасибо большое

avatar
16.07.2024, 15:57:25

Уф!....надеюсь Владе и К° все удастся сделать как надо! Главное,что бы никакой "умник" не решил за уволеной прислугой проследить.

avatar
15.07.2024, 17:28:28

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Спасибо автору! Но хотеллсь бы узнать график вкладки глав?) 

avatar
15.07.2024, 12:45:33

Омоложение однозначно 

avatar
03.07.2024, 18:55:08

Как то, совсем плохо думать по государя не хочется. 

Артефакт для защиты  или для нейтрализации чего то. Но так хладнокровно темных в расход пускает, на опыты. И судя по тексту, совсем не добровольно. Разочарована в государе(.

Сейчас Али, узнает где Росс, и Влада разнесет дворец)). 

 

 

avatar
11.07.2024, 19:17:13

Ниночка,неужели ситуация с Константином не изменится?Что ж это за болячка?Уже чуть ли не умирать собрался?Чем дальше,тем больше расстройства….Может гг изменит ситуацию,если узнает,что жуткие боли-это страдания Кости. Спасибо,Ниночка!Очень интересно пишете,книги получаются просто бомбическими!Успехов Вам!

avatar
11.07.2024, 08:21:48

Да , способности надо развивать. вот бы так же мысленно отдавать приказы и другим тупым , не зомби : например императору , возомнившим себя богом.

avatar
10.07.2024, 16:16:02

Уф!....ну держим кулачки,что бы у них все получилось!👏 ...да,Киса просто уникален!

avatar
10.07.2024, 15:46:42

Спасибо большое

avatar
10.07.2024, 08:42:56

Влада доверилась Али... Восток - дело тонкое: тут если друг, то друг, если враг, то враг, если предатель, то преподнесёт под удобным соусом. Но Али обещал... Интересно, если Влада смогла повлиять своим даром на князей, то не сможет ли подействовать на императора или другого, с кем не хотелось бы контачить, например на того же деда, кто хочет уничтожить род Метельских!?

avatar
09.07.2024, 00:13:55

Спасибо большое

avatar
08.07.2024, 21:03:38

Обалдеть. Вот это поворот! Все интереснее и интереснее. Спасибо!