Книга. "Попаданка 3" читать онлайн

Попаданка 3

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать и слушать
Рейтинг:
1248
2379 123292

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#482 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Попаданка 3"

Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 14:41:46

До слез проняло, надеюсь Али, не погибнет). Спасибо за проду!.

avatar
27.07.2024, 18:00:46

Большая интрига!!!

avatar
27.07.2024, 17:15:34

Уф!.... Такое напряжение,будто сама там нахожусь...

avatar
17.07.2024, 10:00:48

Хоть один груз с плеч, Петю, вывезли к Али. 

Эх, Али бы пристроить)) может в следующей книге, подкините ему Попаданку))

Варианты 

1. Омоложение.

2. Действительно угроза для мира.

3. Диверсия против глав родов, и вообще смена строя.

4. Обмен телами, либо замена Костика, императором, а Костю, поглотит артефакт.

5. Забрать силу у Кости, он свою силу выпустит артефакт ее поглотит, и можно передать императору.

Смущает, что опыты проводились однозначно, но в закрытой лаборатории. А вирус явно вырвался на свободу. 

avatar
25.07.2024, 23:32:40

Ленура

Получается,глава еще одного рода сменится (Волконский-то погиб,или у них есть технологии или магия,оживляющая людей?).А ведь "звезда" рода Волконских "на ладан " дышит...?

avatar
25.07.2024, 10:03:54

Вот накрутили! Я себя уже "будильником" чувствую или бомбой! Ещё немного и "взорвусь"! 

avatar
25.07.2024, 11:27:59

Спасибо большое

avatar
22.07.2024, 21:49:55

Автор, вы очень реалистично описали атмосферу злобы и вражды, я ещё в процессе чтения главы подумала - что за мир с моральными уродами , а оказывается там действительно,что то происходит неадекватное . Никак император свои задумки решил осуществить.

avatar
23.07.2024, 18:36:40

Ух, чуть не пропустила... Ничего себе, "замесы" начались... Что за злоба злобная? Вирус вырвался наружу и всех теперь косит Вселенское зло???

avatar
25.07.2024, 08:43:36

Не "притушили" ли силу звездочке7 О самочувствии спросили не зря... Гоев еще что-т молчит не случайно

avatar
22.07.2024, 12:46:02

Таааак.....и что происходит? Какой то артефакт "агрессии" активировали? Очередные испытания императора решили на народе протестировать? .... 

avatar
22.07.2024, 16:37:12

Ну вот враги сочтут мальчика погибшим .

avatar
21.07.2024, 21:01:56

Мне очень жаль Костю… Как же так!? Его любовь и отношение к ГГ очень очень глубокие и Влада его очень любит…. Я верю,что они будут , в итоге,вместе.Но как они к этому придут???

avatar
21.07.2024, 13:10:21

Невероятно интересно! Спасибо!

avatar
20.07.2024, 10:46:08

Нина Ахметьева ‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 19:49:47

Интересно, что же звездочка задумала? Волконскому мало не покажется. Молодец! Спасибо за проду! Очень захватывающе.

avatar
19.07.2024, 17:39:09

Красотка, правильно так их и надо, не хотят по честному). 

avatar
18.07.2024, 18:52:55

Спасибо за проду. Очень интересно и захватывающе☺️. Что же будет дальше?

avatar
19.07.2024, 17:18:03

🥺🥹

Интересно, что станет вытворять "Петя"? Вот же лихо закручено!