https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716834120_73.jpg
#71 в Бояръ-аниме
#482 в Городское фэнтези
22.04.2024 — 02.08.2024
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо слез проняло, надеюсь Али, не погибнет). Спасибо за проду!.
Большая интрига!!!
Уф!.... Такое напряжение,будто сама там нахожусь...
Хоть один груз с плеч, Петю, вывезли к Али.
Эх, Али бы пристроить)) может в следующей книге, подкините ему Попаданку))
Варианты
1. Омоложение.
2. Действительно угроза для мира.
3. Диверсия против глав родов, и вообще смена строя.
4. Обмен телами, либо замена Костика, императором, а Костю, поглотит артефакт.
5. Забрать силу у Кости, он свою силу выпустит артефакт ее поглотит, и можно передать императору.
Смущает, что опыты проводились однозначно, но в закрытой лаборатории. А вирус явно вырвался на свободу.
Ленура
Получается,глава еще одного рода сменится (Волконский-то погиб,или у них есть технологии или магия,оживляющая людей?).А ведь "звезда" рода Волконских "на ладан " дышит...?
Вот накрутили! Я себя уже "будильником" чувствую или бомбой! Ещё немного и "взорвусь"!
Спасибо большое
Автор, вы очень реалистично описали атмосферу злобы и вражды, я ещё в процессе чтения главы подумала - что за мир с моральными уродами , а оказывается там действительно,что то происходит неадекватное . Никак император свои задумки решил осуществить.
Ух, чуть не пропустила... Ничего себе, "замесы" начались... Что за злоба злобная? Вирус вырвался наружу и всех теперь косит Вселенское зло???
Не "притушили" ли силу звездочке7 О самочувствии спросили не зря... Гоев еще что-т молчит не случайно
Таааак.....и что происходит? Какой то артефакт "агрессии" активировали? Очередные испытания императора решили на народе протестировать? ....
Ну вот враги сочтут мальчика погибшим .
Мне очень жаль Костю… Как же так!? Его любовь и отношение к ГГ очень очень глубокие и Влада его очень любит…. Я верю,что они будут , в итоге,вместе.Но как они к этому придут???
Невероятно интересно! Спасибо!
Нина Ахметьева ❤️
Интересно, что же звездочка задумала? Волконскому мало не покажется. Молодец! Спасибо за проду! Очень захватывающе.
Красотка, правильно так их и надо, не хотят по честному).
Спасибо за проду. Очень интересно и захватывающе☺️. Что же будет дальше?
🥺🥹
Интересно, что станет вытворять "Петя"? Вот же лихо закручено!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена