Аннотация к книге "Попаданка: Алиса в чужом мире."
Аннотация к книге (любовное фэнтези, 16+)
Алиса — обычная земная девушка: работа в библиотеке, скромные планы на будущее… Всё меняется в тот день, когда она отправляется к больному дяде и попадает в аварию. Но вместо больничной палаты Алиса очнётся в совершенно ином мире — Редингоме, где в её руках пробуждается опасная магия огня.
Чтобы научиться управлять новой силой, Алиса поступает в магическую академию «Азин». Здесь ей предстоит встретить того, кто перевернёт её жизнь, — Мертимора де Нариила: Верховного Стража империи Шейн.
Алисе предстоит:
1.раскрыть тайну своей необычной магии;
2.научиться доверять не только себе, но и тому, кто рядом;
3.понять, что истинная сила рождается там, где соединяются любовь и долг.
Сможет ли девушка из другого мира спасти Редингом? И поможет ли ей в этом любовь, способная преодолеть любые преграды?
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Вы прекрасны Нина! У вас крупный талант! Ваше литературное дарование потрясает! Не оторваться от чтения! Удивительная мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Очень жду продолжения! Хочется узнать что же будет дальше побыстрее! Вдохновения!
Когда будет продолжение? Очень жду. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами. Терпения!
Спасибо за проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо за интересную проду. Хочется узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.
Очень интересно. Жаль что так мало. Хочется узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения.
Спасибо!!!
М-да... И где же ректор? Неужели никто не заметил что её нет? Интересно узнать мысли и чувства ректора. А Алисе нужно уже становится храбрее и сильнее. Что бы не падать в обморок и уметь защитить себя в опасной ситуации. Как с драйдером например. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Спасибо!
Похоже ректору начала нравится Алиса. Интересно как выглядит Эдвин? Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
Спасибо за проду. Очень интересно и интригует. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
спасибо!
Спасибо за интересную проду. Жаль что так мало. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение!
Вот же ректор! Куда он хочет втянуть Алису? Спасти мир надо - это ведь так просто! Покровительство это хорошо. Вот только цена может быть большая. Ух как интересно! Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена