https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582818821_1.png
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582818821_1.png
50%
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)))
Дорогие читатели, не забывайте ставить звездочки и оставлять комментарии
спасибо что читаете. надеюсь вторая книга тоже заинтересует.
Спасибо!
прода такая мальенкая не успела насладится. всё равно спасибо ❤. замечательная история
Будут ее искать?
Про охранника она не сказала. Вот он свою даму и умыкнул.
Спасибо большое за продку.
Дорогие мои читатели! скоро конец книги, вот ещё пару глав. И начнётся новая глава в жизни Екатерины. Демон или Снежный Барс? Земля или Примус, а может остаться в мире демонов? решит героиня слушая своё сердце. но спасти мир демонов ей всё равно надо, ведь это мир Бога Оракула. подписывайтесь на страницу автора, вторая часть книги бесплатно. надеюсь что читатели которых завоевала Екатерина останутся с нами. МУЗ НЕ ПРОТИВ НАГРАД, ЭТО ГЛАВНОЕ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ПУШИСТОГО ВДОХНОВЕНИЯ
Так про стражника что подмешал зелье она тоже забыла.
Надо было приказать оставаться в комнате!!!
Спасибо за внимание и поддержку, не забывайте поставить сердечко книге.
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Спасибо))
Какие вести принесла змейка?
Спасибо!
Что же узнала змейка?
Очень! Очень интересно и волнительно. Вот и новые знакомые появились у Кати. Может даже они переедут тоже к Кате в замок? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена