Книга. "Попаданка" читать онлайн

Попаданка

Цикл: Полный оборот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой и неу..., оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1075
1382 29988

Текущий рейтинг:
#800 в Городское фэнтези
#1459 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.12.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Попаданка"

Поехала Анка с Петькой в ночной клуб. А попала в хижину к одинокому Василию Ивановичу. И это не анекдот. Это страшно-любовная история попаданки в мир оборотней.
Внимание! Жëстко. Очень откровенно, нецензурная лексика, волчьи разборки.
В тексте будут: сильный, властный, но адекватный герой, неунывающая героиня, вспыхнувшая любовь, невероятные приключения и борьба за женщину.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна, спасибо за ещё одну чудесную историю! Пусть не иссякнет ваша фантазия! Как будто фильм смотрела! Только про Еленя мне не понятно, кто ж его прибьёт? Вроде Альфы должны были) Пойду дальше читать!

avatar
06.02.2021, 23:55:40

Все эти оборотни милые и заботливые со своими парами ужасно жестокие равнодушны к страданиями и желаниям остальных. Сын убивает отца, отец убивает сыновей и внуков... Может в этом свете Лу повезло... Нет детей - не увидишь их смерти или как твой муж убивает своих внуков.

avatar
06.02.2021, 23:57:21

Куда же девать "уникальную" Лу. Столько догода её добивался, бегал за ней, сколько волков в его интрига полегло и в итоге она оказалась не нужна ни Догоде ни Дреме в обозримом будущем. За что так с Лу..

avatar
06.02.2021, 23:59:11

Я не поняла ещё про Баюна. Его Первая жена-дамка Марианна - он её бросил ради Светки Соколовой. Тут уже Светку убили и говорят что есть истинная у Баюна... Опять же Марианна.... Это та, что первая жена или уже новая?

avatar
11.02.2021, 02:01:51

ооооооо, СПАСИБО!!! Спасибо, что ,,отбили,, Алию, а то мне так ее жалко было по прошлой книге. Словами не передать)))) вот вроде и жестокости много, но все герои так прописаны, что сочувствуешь и сопереживаешь. А Еленю только по рогам дать хочется, зацепило, да)))

avatar
03.02.2021, 18:20:13

Истосковался так сильно Петька по Анке, что аж весь истр*хался.)))
Хорошо, Анна попала в Лес к Догоде, а то так бы и продолжила жить с изменником в ожидании предложения руки и сердца.

Спасибо,. Татьяна, за ещё одну отличную историю о Лесе и его обитателях.

avatar
03.02.2021, 18:05:01

Татьяна,поздравляю с завершением книги!!! Догота такой мудрый,знающий,в общем офигенный мужчина,Анна Сергеевна чудесна! В данный момент они счастливы и любимы! Отдельное спасибо за прекрасное описание природы. Ещё ни у кого из авторов я так не восхищалась природой,читаешь и кажется сама там находишься!!!Ваши книги читать одно удовольствие! Спасибо! Творческих успехов!И конечно же я с вами иду дальше!Отдельное спасибо за регулярную и частую выкладку прод

avatar
03.02.2021, 17:34:32

Спасибо)

avatar
02.02.2021, 13:07:24

Сердце болит и за Анну и за Алию!!! У Анны обратный отсчёт начался, но мне кажется найдется решение...ну не может не найтись!!!! И у Алии всё наладится....

avatar
02.02.2021, 11:13:30

Да уж...любовь зла! Вот и я думаю Нилу нужна сильная дама сердца!

avatar
02.02.2021, 09:32:05

Алия сама не справилась со Злыднем, не помогла Елеазару, а теперь уже поздно горевать о том, что было и как стало.
Рада, что у Марка наконец-то пара появилась, а то бедный он, сколько ж лет по Алие убивался.

avatar
01.02.2021, 11:10:40

А почему Марина Егоровна? Мужа ж вроде Павлом у Алии звали.

avatar
01.02.2021, 10:21:21

И что Анна так переживает-то,? В человеческом мире не всякий брак 50 лет длится. А у нее будет 50 лет счастливой жизни с любимым и любящим мужчиной, ещё и потомство будет.
А за что так Марка взъелась? Не припоминаю, чтобы он ей зло делал в книгах. В Дороге к зверю уж точно все хорошо было.

avatar
01.02.2021, 10:39:48

Надо просто забыть и наслаждаться жизнью! А то так и свихнуться можно

avatar
01.02.2021, 10:08:17

Спасибо

avatar
31.01.2021, 18:46:57

Алия натерпелась,!((( ну а Анне нужно начинать себя подготавливать. 50 лет тоже немалый срок

avatar
31.01.2021, 10:20:04

Елень, когда к людям вышел, начал людей в оленей оборачивать, почему жену дамку не обернул? волчица же погибла, значит можно было

avatar
31.01.2021, 09:44:12

Будет Елень знать, как столько лет своей оленьей любовью волчицу мучать.

avatar
30.01.2021, 22:52:45

Зара сына убьёт. Аля ребёнка своего не любит, Зару не любит, пары ей нет. Нил с волком отца Догоды без пары загибается, пары ему больше нет. Малышка Вика, виноватая только в том, что родители неадекватами были, умерла. Алёна дала добро на убийство старшего ребёнка. Второй её сын с волком отца - кобель (весь в дядьку), убил брата, забрал его женщину, но эта женщина ему не очень и нужна, ибо больше по нраву жена Догоды, которого он потом убьёт. Лу, виноватая, видимо, в том, что была жертвой маньяка, не может иметь детей (не достойна).
Я думала, что Дрёма возле дома - самая жесть. Оказывается, там были цветочки.