https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728701318_25.jpg
#68 в Бояръ-аниме
#376 в Городское фэнтези
01.11.2023 — 07.01.2024
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, а если может нормальным голосом говориь и устав знант, так зачем бубнит под нос?
Держу за девченок кулаки!!!
не ожидала от неё такого хулиганства...
и это в первый день занятий...
книгу читаю и не могу начитаться:-)))обалденная книга, благодарю за продочку, жду с нетерпением продолжения
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Нина, какая потрясная книга, я в восторге
оу...сейчас Костя поймет, что она девственна...
радость - то какая будет для него.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! :)) :))) :)))
Влада - великолепна!
с огромным удовольствием читаю! спасибо!
Какая замечательная, я бы даже сказала всепоглащающая, самоуверенность!!! Я потираю ручки и жду, чтобы прочитать о лице Костика, когда его посетит птица обломинго!!!)))))
Нина, какая потрясная книга, я в восторге
Ай да Влада!!! Ай да молодец!! Держу за неё кулаки!!!
Спасибо
Наведем шороху!!!
Спасибо
Держу за нашу попаданку кулаки!!!
ничего себе интрига...
жадность до добра не доводит...
Ох уж эти синие глаза у кавалеров!) Почитаем))
о , уже подписка...а скидка будет?
но задумала опекунша точно что - то нехорошее...
а я уже вас нашла на другой площадке, там начала читать...очень начало заинтересовало.
вот вернулась сюда, здесь же подписка будет?
Эксклюзив снят ) Теперь книгу "в процессе" можно читать и на литнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена