Книга. "Попаданка" читать онлайн

Попаданка

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1577
4449 161618

Текущий рейтинг:
#68 в Бояръ-аниме
#376 в Городское фэнтези


Полный текст 236 стр.

01.11.2023 — 07.01.2024


Аннотация к книге "Попаданка"

Внимание. Это женская боярка!

Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода.
Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный договорной брак.

Внимание! На этой книге ЛН поставил плашку 18+ из-за фразы: « Мне нужно успокоительное. Самое убойное из тех, что у вас есть.»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 18:22:12

Ага, а если может нормальным голосом говориь и устав знант, так зачем бубнит под нос?
Держу за девченок кулаки!!!

не ожидала от неё такого хулиганства...
и это в первый день занятий...

avatar
12.12.2023, 17:03:33

книгу читаю и не могу начитаться:-)))обалденная книга, благодарю за продочку, жду с нетерпением продолжения

avatar
12.12.2023, 13:04:44

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
09.12.2023, 21:37:31

Нина, какая потрясная книга, я в восторге

оу...сейчас Костя поймет, что она девственна...
радость - то какая будет для него.

avatar
08.12.2023, 19:09:08

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! :)) :))) :)))

Влада - великолепна!
с огромным удовольствием читаю! спасибо!

avatar
30.11.2023, 13:56:53

Какая замечательная, я бы даже сказала всепоглащающая, самоуверенность!!! Я потираю ручки и жду, чтобы прочитать о лице Костика, когда его посетит птица обломинго!!!)))))

avatar
29.11.2023, 14:33:40

Нина, какая потрясная книга, я в восторге

avatar
24.11.2023, 18:15:34

Ай да Влада!!! Ай да молодец!! Держу за неё кулаки!!!

avatar
24.11.2023, 18:44:53

Спасибо

avatar
22.11.2023, 14:40:24

Наведем шороху!!!

avatar
22.11.2023, 14:33:36

Спасибо

avatar
20.11.2023, 20:50:10

Держу за нашу попаданку кулаки!!!

ничего себе интрига...
жадность до добра не доводит...

avatar
19.11.2023, 20:12:59

Ох уж эти синие глаза у кавалеров!) Почитаем))

о , уже подписка...а скидка будет?

но задумала опекунша точно что - то нехорошее...
а я уже вас нашла на другой площадке, там начала читать...очень начало заинтересовало.
вот вернулась сюда, здесь же подписка будет?

avatar
09.11.2023, 12:18:40

Эксклюзив снят ) Теперь книгу "в процессе" можно читать и на литнет.