Книга. "Попаданка" читать онлайн

Попаданка

Цикл: Двойная звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1577
4449 161632

Текущий рейтинг:
#68 в Бояръ-аниме
#376 в Городское фэнтези


Полный текст 236 стр.

01.11.2023 — 07.01.2024


Аннотация к книге "Попаданка"

Внимание. Это женская боярка!

Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода.
Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный договорной брак.

Внимание! На этой книге ЛН поставил плашку 18+ из-за фразы: « Мне нужно успокоительное. Самое убойное из тех, что у вас есть.»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 02:57:05

супер! очень интересно! спасибо!

avatar
04.02.2024, 19:39:32

В предыдущей части садовника звали Семён, а сейчас он стал Степан?

книга интересная, спасибо автору. но ощущения омрачается неприятным сюрпризом а конце: "конец первой части", оказывается сейчас уже третья в процессе написания и будет ли она финальной тоже неизвестно. не хотелось бы оплатить, надеяться на завершение Истории, а там снова "конец н-ной части". хотелось бы заранее представлять масштаб того, на что ты подписываешься. а судя по тому как развивается сюжет и обрываются книги, то до развязки ещё может книг 5

Спасибо большое, очень интересная книга!!!

avatar
17.05.2024, 10:11:47

Я в восхищении !!!

avatar
20.04.2024, 22:55:45

Садовник Семён, а далее по тексту - стал Степан. Есть ещё орфографические ошибки или опечатки в тексте. Сразу не сообразила подсказать. Благодарю за интересный сюжет. Очень нравится

avatar
22.04.2024, 13:18:36

Огромное спасибо, очень интересная книга!

avatar
12.04.2024, 20:20:44

Спасибо на одном дыхании.

avatar
18.03.2024, 11:07:46

Купил книгу за 149 рублей для чтения и не могу найти её чтоб читать

avatar
17.03.2024, 09:42:46

Книга просто супер! Очень интересно.Давно не получала такогоудовольствия отпрочтения

avatar
14.03.2024, 17:55:20

Блестяще, просто блестяще. Свежо, невозможно оторваться

avatar
11.03.2024, 08:09:06

Книгу «Попаданка» обнаружила случайно... Вы для меня автор не известный... Приятно проела выходной день за чтением... Спасибо... Нашла ещё несколько книг...

Спасибо большое за чудесные произведения. Начала читать ваши книги на другом сайте. И случайно обнаружила вас здесь. Ваши книги потрясающие. Хотел узнать про серию Сила сьякса. Когда будет продолжение?

avatar
06.03.2024, 00:00:16

Спасибо, книга понравилась. Пока ждала продолжения истории, перечитала первую часть с не меньшим интересом. Даже обратила внимание на нюансы, которые не увидела ранее. Автору лёгкого пера!

avatar
11.02.2024, 15:01:19

Книга просто фантастика, так легко читается, что не возможно оторваться. Легкова вам пера!!!

avatar
12.02.2024, 17:19:28

Какая вкусная , очень жаль что не
дописано продолжение.

Восторг. На одном дыхании прочла. Спасибо за ваше творчество.

Спасибо, захватывающе написано, адекватные герои с историей, отличная история

avatar
27.01.2024, 12:42:18

Очень достойно написано. Однозначно рекомендую к прочтению.

avatar
23.01.2024, 15:44:13

Прекрасный - увлекающий и грамотный - слог; неординарный сюжет и декорации мира. Но главное достоинство книги это ГГ. Наконец-то я читаю историю адекватной, ведущей себя на свой возраст, умной и трезво рассуждающей героини! Такие в книгах наперечёт.
Конечно, мега-рояль в мужественном лице героя упрощает события, но, в целом, жемчужина.