https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728701318_25.jpg
#69 в Бояръ-аниме
#376 в Городское фэнтези
01.11.2023 — 07.01.2024
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер! очень интересно! спасибо!
В предыдущей части садовника звали Семён, а сейчас он стал Степан?
книга интересная, спасибо автору. но ощущения омрачается неприятным сюрпризом а конце: "конец первой части", оказывается сейчас уже третья в процессе написания и будет ли она финальной тоже неизвестно. не хотелось бы оплатить, надеяться на завершение Истории, а там снова "конец н-ной части". хотелось бы заранее представлять масштаб того, на что ты подписываешься. а судя по тому как развивается сюжет и обрываются книги, то до развязки ещё может книг 5
Спасибо большое, очень интересная книга!!!
Я в восхищении !!!
Садовник Семён, а далее по тексту - стал Степан. Есть ещё орфографические ошибки или опечатки в тексте. Сразу не сообразила подсказать. Благодарю за интересный сюжет. Очень нравится
Огромное спасибо, очень интересная книга!
Спасибо на одном дыхании.
Купил книгу за 149 рублей для чтения и не могу найти её чтоб читать
Книга просто супер! Очень интересно.Давно не получала такогоудовольствия отпрочтения
Блестяще, просто блестяще. Свежо, невозможно оторваться
Книгу «Попаданка» обнаружила случайно... Вы для меня автор не известный... Приятно проела выходной день за чтением... Спасибо... Нашла ещё несколько книг...
Спасибо большое за чудесные произведения. Начала читать ваши книги на другом сайте. И случайно обнаружила вас здесь. Ваши книги потрясающие. Хотел узнать про серию Сила сьякса. Когда будет продолжение?
Спасибо, книга понравилась. Пока ждала продолжения истории, перечитала первую часть с не меньшим интересом. Даже обратила внимание на нюансы, которые не увидела ранее. Автору лёгкого пера!
Книга просто фантастика, так легко читается, что не возможно оторваться. Легкова вам пера!!!
Какая вкусная , очень жаль что не
дописано продолжение.
Восторг. На одном дыхании прочла. Спасибо за ваше творчество.
Спасибо, захватывающе написано, адекватные герои с историей, отличная история
Очень достойно написано. Однозначно рекомендую к прочтению.
Прекрасный - увлекающий и грамотный - слог; неординарный сюжет и декорации мира. Но главное достоинство книги это ГГ. Наконец-то я читаю историю адекватной, ведущей себя на свой возраст, умной и трезво рассуждающей героини! Такие в книгах наперечёт.
Конечно, мега-рояль в мужественном лице героя упрощает события, но, в целом, жемчужина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена