Книга. "Попаданка для дракона. Начнем с ремонта" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Попаданка для дракона. Начнем с ремонта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, бытовое фентази, юмористическое фэнтази

Читать
Рейтинг:
72
81 1044

Текущий рейтинг:
#198 в Мини: любовное фэнтези
#87 в Мини: попаданцы


Полный текст 43 стр.

18.04.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Попаданка для дракона. Начнем с ремонта"

Кася умеет чинить всё. Даже если её закинуло в другой мир. Она сделает ремонт в старой избушке, приструнит гномов, избавит эльфа от зависимости и разберётся с мрачным тысячелетним Драконом.

Дамир жил себе спокойно, никого не трогал, охранял древний лес и свою многовековую тоску. А потом портал скинул на его несчастную голову эту девчонку-строителя с её рулеткой. И он всё никак не поймёт: это его самая большая проблема или единственный шанс на счастье?

Похоже, Касе придётся задержаться и починить кое-что поважнее крыши.



✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

📅Выход прод: через день, по четным числам.
💰Бесплатно в процессе выкладки.

🔥 Не хватает только трёх деталей:

👉 твоей подписки
⭐ звёздочки
📚 добавления в библиотеку

Справишься? 🔨🐉

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 01:19:57

Замечательная добрая история. Прекрасные иллюстрации. Спасибо. Вдохновения Вам и новых книг 🌺🌺🌺

Ой, дракон попал! Ремонт  - это серьезно)

avatar
19.04.2026, 10:22:46

Люблю фэнтези, а тут героиня очень забавная. Любопытно почитать.

avatar
19.04.2026, 08:03:01

С новинкой!
Красивые арты и история интересно начинается)

avatar
19.04.2026, 00:31:31

Не девушка, а клад! Надо брать и не отпускать 

avatar
18.04.2026, 21:48:12

«Повезло же некоторым» — теперь она сама из этих «некоторых». Забираю в библиотеку! Читается легко и интересно.

avatar
18.04.2026, 20:41:04

Именно во время ремонта выясняется насколько крепка или хрупка любовь между женщиной и мужчиной (драконом))) 🔥‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 17:42:04

С новинкой 🌹Кася, чувствую, устроит им всем! Такая выдержка у нее, ничего не испугается)))

avatar
18.04.2026, 17:41:31

С началом увлекательной книги! Обложка - стильно смотрится, привлекательную ГлавГероиню взгляд хватает сразу и чуть позже её не менее приятного муж. персонажа. Ремонт? А что бы и нет? Задумка хороша и реализация вполне себе получается, продолжайте, прошу ^_^ 

avatar
18.04.2026, 16:50:20

В джинсовых шортах, ботинках и футболке с краской — идеальный прикид для хаоса))) Поздравляю с новинкой! Жду романтики и стройки.