https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Замечательная история и необычное попаданство.
Большое спасибо, автору, интересное произведение, прочитано с удовольствием
Книга понравилась! А где и когда можно прочитать продолжение!
Очень люблю бытовое фэнтези, и не очень оборотней, потому что всё про них однотипное. А ваша книга порадовала своей нестандартностью, сюжетом!
И просто понравилось!
Творческих успехов и Удачи!
Огромное спасибо за труд! Очень понравилась книга
Спасибо большое, очень понравилось то, что не надо бояться трудностей, не надо отчаиваться, надо заниматься любимым делом и все будет хорошо. Я только не поняла, почему в самом начале героиню обвинили, а потом так и не выяснилось, то ли подставили, то ли так беременность сказалась
Спасибо, прочла с удовольствием вашу необычную, красивую историю. Лёгкого пера и вдохновения
я только начала читать книгу и нестыковка - погибла Яна и попала в тело Алины. в то же время в 5й главе - память Яны покинула это тело вместе с душой...
Спасибо, очень рада встречи с Вами, буду ждать следующих встреч с Вашими книгами. История Алины-Яны очень понравилась, спасибо за ХЭ!
Спасибо
Отличная книга, спасибо!!!
НЕ ПОНЯЛА. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ НАЧИНАЛА ПРИ 94 ГЛАВАХ И ВНЕЗАПНО КОНЧИЛСЯ ТЕКСТ. И УЖЕ ДВЕ ЧАСТИ И ГДЕ ТО НАДО ИСКАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ. нехорошо так поступать с читателем
Извиняюсь за прошлый комментартй. Видимо у меня интернет глючит. Замучил уже "неверными шлюзами". Первый раз прочитала, было нормально. Во второй раз - с глюками. В третий раз снова все нормально. Даже глаза протёрла.
Спасибо за ваш труд. Читается легко и приятно.
Благодарю за интересную и позитивную историю.
Очень хочется, чтобы Аврора получила воспитательный курс по попе... Как она будет относиться к племяннице, при таком отношении к ее маме...
А еще мне, конечно, непонятно, почему Северина вообще-вообще не заинтересовало, кто же это любовник, который, учуяв запах альфы на Алине, все равно лег с ней. И этот момент с запахом очень странный и нелогичный — сестры Северина узнали в этом запахе альфу их клана, а сам Северин — нет?
Глава 47
Уважаемый автор. Глава дублируется, видимо текст добрался в текст.
Спасибо))
Очень выбесила тупость Северина, если честно. Я настолько прониклась персонажами, что пол книги орала, смущая окружающих: Да ты дурак чтоль? Ахахахах))))
Спасибо огромное за чудесную историю))))
Интересный сюжет, яркие герои. Мне понравилось. Благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена