Аннотация к книге "Попаданка для ректора-дракона"
Я резко повернулась на бок — и тут же почувствовала, как холодный пот побежал по спине: рядом со мной, всего в паре сантиметров, совершенно обнажённый мужчина лежал на спине. Его дыхание было спокойным, грудь плавно поднималась и опускалась.
— Что за… — язык невольно сорвался на ругательство: — Да чтоб тебя зажарили собственным пламенем!
Я оглядывалась по сторонам, и чем больше замечала, тем сильнее понимала: это не просто незнакомая спальня. Это был целый тронный зал, маскирующийся под покои. Я, конечно, читала фэнтези в своём мире, и даже очень любила, но никогда не подозревала, что это могло бы стать реальностью!
— Кто ты, чёрт возьми?! — выкрикнула я, ткнув в лежащего пальцем, пока подбирала слова, чтобы выразить всё, что я думала. — И почему я в постели… с тобой?!
***
Оказавшись в постели незнакомого мужчины, я удивилась. Ещё больше удивилась, узнав, что он дракон! И не просто дракон, а ректор магической академии. Шансов вернуться назад не было, и пришлось привыкать к жизни здесь, изучая мир. Вот только изучения привели меня к пророчеству... Про саму себя.
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачав книгу, подумала, что буду читать на одном дыхании. Но нет. Не смогла дочитать. Вроде бы многообещающее начало и сюжет интересный, нооооооооо. Где жизнь героини? Проснулась она рядом с голым «мужиком», который ей заинтересовался и иронизировал, отвел ее в библиотеку и начал говорить странными загадками «старца», изредка появляясь в этой несчастной библиотеке. Она вроде начала испытывать чувства, но откуда они появились неясно. В итоге из этой библиотеки она не вылазила, где спала не понятно, что ела и как-то резко познакомилась с обитателями учебного учреждения.
Я как-будто читаю сухой пересказ второго тома, очень интересной книги.
Вот честно, дочитала из чистого упрямства... Во второй части книги присутствовало ощущение, которое я назвала бы "мутота". Книга конечно, на любителя. Вроде все есть - и попаданка и любовь и злодейка и магическая академия... Но нет сюжета после победы над злодейкой. Много непонятного, странного. Возрождение академии... Вроде как ей посвящено половину книги, но и оно не внятно. Словно пропущено в каждой главе что-то... Хорошо, что книга бесплатная. Покупать точно не стала бы. Но своей странностью она имеет право на существование.
Из хорошего: это очень красивый сон! Первая часть книги насыщена сарказмом на границе с грубостью, есть много интересных выражений, стиль необычный и прям как глоток свежего воздуха в однообразном драконьем чтиве. Написано правда будто смотришь сон и принимаешь его таким каков он есть. А вот вторая половина подкачала. С 20ой главы читается вскользь ибо неинтересно, хоть и появилось описание, под конец прям банальщина. И лучше читать за один присест, как если нельзя возвращаться в сон.
Бесплатно - рекомендую, платно - нет.
В любом случае Автору спасибо за творение, необычно!
Редко оставляю комменты, но тут прям просится. Надеюсь автор не обидится и не удалит.
Книга интересная однозначно. Кому подойдёт: опытным людям испытавшим страсть, интим в разных местах. Не подойдёт тем, кто любят стандартные сюжеты (девственница, платья, балы, побег, мужицкий мужик и злодеи). Вы НЕ найдёте здесь: чёткое описание одежды и внешности героев и второстепенных персонажей, кто куда как попал, что ел что пил, временные отрезки, почему оно так и не иначе. Также здесь нет сильного мужского персонажа, совершающего поступки за которые его можно полюбить. Честно, он ничего не делает, а бабы за него дерутся. И главного супер-злодея здесь тоже нет. Собственно поэтому книга не вызывает любви к героям и не оставляет их в памяти как пару. Также не понравились некоторые фразы вроде "я воин, я жрица, я дракон, я кактус =Р" (образно конечно, отталкивает). Ну и магия/логика мира не раскрыта, надо делать правку на ошибки (обоих-обеих, окончания слов и тд).
Замечательная сказка...
Интересный сюжет, яркие живые персонажи. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена