Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8316 304326

Текущий рейтинг:
#299 в Магическая академия
#466 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 17:00:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2020, 15:00:01

Так это, переживаем!!! Как жеж теперь, змей-то ... попал в жернова! Жених из него пока аховый, так еще и заговор где-то зреет ( прям на разрыв!
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 10:07:30

Спасибо!
Да, не вовремя у змеев назревает заварушка! Эманор вынужден будет отвлекаться от своей цели....

avatar
19.11.2020, 07:58:07

Спасибо за проду!
Уже у Стеллы трое поклонников.

avatar
19.11.2020, 07:23:48

Спасибо!

avatar
18.11.2020, 22:58:50

Большое спасибо!!!

Предательства в связи с его будущим преобразованиями? Мне нравится Ненталь.... Не хотелось бы, чтобы он пострадал....Прогрессивный такой император.....

avatar
18.11.2020, 17:12:46

Да , претенденты настроены на бои за сердце красавицы. Стелле явно придется не легко ! Ну , никто и не обещал другое))))
Ясмина , спасибо!

avatar
19.11.2020, 03:05:30

А брат не замечает что с ним что-то не то.

avatar
19.11.2020, 03:06:05

Вот , только ещё императора третьим не хватало!!!!! У девочки на горизонте и так вырисовываются проблемы с определением и выбором! Так и до нервного срыва недалеко))))

avatar
19.11.2020, 04:27:08

Думаю что император догадывается что Эманор неровно дышит к Стелле, но не думает что она его наири. А вот Вагнор подозревает об этом и думает сыграть на чувствах Эманора. Игра предстоит очень серьезная. Кто победит? Спасибо автору!

avatar
18.11.2020, 22:15:27

А ведь они оба красивы каждый по своему . И хотя ее тянет к Эманору думаю Вагнор будет ставить палки в колеса. Он также хочет ее себе. Так что война разгорится не на шутку. Жду продолжения спасибо.

Огооо...начнется между мужчинами за нее нешуточная борьба!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
18.11.2020, 17:34:21

Ведет себя эта парочка как два мальчика в песочнице. Им только деревянных лопаток в руках не хватает:( Думают только о себе и своих амбициях. А Стеллу спросить? Спасибо автору!

avatar
18.11.2020, 14:57:40

Хех, змей-то просчитался ))) придется ему на землю с небес спуститься, а то привык, что дамы сами на него вешаются, а он только выбирает )
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 14:16:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.11.2020, 13:42:02

Стелле, чтобы всем угодить надо раздвоиться)) Интересная ситуация! Каждую проду жду с нетерпением! Спасибо!

Ну у Эманора ещё определенно есть шансы! Стеллу слегка испугал наг охранник, но поговорить с ним как минимум она хочет! Да и Варгор своими чувствами, на сколько я могу судить, скорее пугает. Очень интересно, как дальше будут развиваться события!

avatar
18.11.2020, 12:26:06

Радует, что Варгор сообщил о ЧП в библиотеке. Или в любом случае о таком проишествии должны были доложить имеператору нагов?