- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Магическая академия
#466 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Так это, переживаем!!! Как жеж теперь, змей-то ... попал в жернова! Жених из него пока аховый, так еще и заговор где-то зреет ( прям на разрыв!
Спасибо!
Спасибо!
Да, не вовремя у змеев назревает заварушка! Эманор вынужден будет отвлекаться от своей цели....
Спасибоооо
Спасибо за проду!
Уже у Стеллы трое поклонников.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Предательства в связи с его будущим преобразованиями? Мне нравится Ненталь.... Не хотелось бы, чтобы он пострадал....Прогрессивный такой император.....
Да , претенденты настроены на бои за сердце красавицы. Стелле явно придется не легко ! Ну , никто и не обещал другое))))
Ясмина , спасибо!
А брат не замечает что с ним что-то не то.
Вот , только ещё императора третьим не хватало!!!!! У девочки на горизонте и так вырисовываются проблемы с определением и выбором! Так и до нервного срыва недалеко))))
Думаю что император догадывается что Эманор неровно дышит к Стелле, но не думает что она его наири. А вот Вагнор подозревает об этом и думает сыграть на чувствах Эманора. Игра предстоит очень серьезная. Кто победит? Спасибо автору!
А ведь они оба красивы каждый по своему . И хотя ее тянет к Эманору думаю Вагнор будет ставить палки в колеса. Он также хочет ее себе. Так что война разгорится не на шутку. Жду продолжения спасибо.
Огооо...начнется между мужчинами за нее нешуточная борьба!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ведет себя эта парочка как два мальчика в песочнице. Им только деревянных лопаток в руках не хватает:( Думают только о себе и своих амбициях. А Стеллу спросить? Спасибо автору!
Хех, змей-то просчитался ))) придется ему на землю с небес спуститься, а то привык, что дамы сами на него вешаются, а он только выбирает )
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Стелле, чтобы всем угодить надо раздвоиться)) Интересная ситуация! Каждую проду жду с нетерпением! Спасибо!
Ну у Эманора ещё определенно есть шансы! Стеллу слегка испугал наг охранник, но поговорить с ним как минимум она хочет! Да и Варгор своими чувствами, на сколько я могу судить, скорее пугает. Очень интересно, как дальше будут развиваться события!
Радует, что Варгор сообщил о ЧП в библиотеке. Или в любом случае о таком проишествии должны были доложить имеператору нагов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена