Книга. "Попаданка, или Ведьма из пророчества" читать онлайн

Попаданка, или Ведьма из пророчества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и маг

Читать
Рейтинг:
3255
5239 239273

Текущий рейтинг:
#1606 в Попаданцы в другие миры
#1031 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

05.11.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Попаданка, или Ведьма из пророчества"

Меня хотят заставить выполнить пророчество. А оно мне надо? Подумаешь, попала в новый мир вместе с домом! Узнала, что ведьма. И дальше что?
Не уговаривайте! Не сдамся я ни Властелину, ни новоявленному охраннику. Тоже придумали, селить мужиков в дома порядочных ведьмочек!
Все бы ничего, но я, кажется, влюбилась в этого несносного мага. Что же делать?

В тексте есть: любовное фэнтези, бытовое фэнтези, попаданка, любовь и магия, магия и приключения, ведьма и маг

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 23:57:46

Интересная и светлая история! Да возродяться Ведающие Мать!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

Чудесная книга. Прочитала на одном дыхании

доброго дня.. на литрес только ознакомительный фрагмент. где можно прочитать книгу? очень интересно продолжение

avatar
21.11.2023, 20:22:08

Спасибо автору за книгу. Книга великолепная

avatar
10.04.2023, 20:26:19

Здорово! Очень классно написано. Читается на одном дыхании, не оторваться. Благодарю за удивительную историю.

avatar
07.04.2023, 13:05:15

Спасибо огромное за классную интересную книгу)читала не отрываясь)

avatar
05.04.2023, 18:13:18

Спасибо за интересную книгу

Добрый вечер. Книга очень понравилась

Красивая и интересная сказка, эпилог несколько раз прочитала)) нет такого как вроде идёт к хорошим отношениям и тут бац и все сначала, что аж в голос воешь и не один а а раза 3 за книгу(конкретно автора и название книг не помню, но подбешивало)... Спасибо большое)))

Интересная и добрая история, хороший сюжет, читается очень легко и увлекательно)
Спасибо за книгу, вдохновения в новых задумках)

avatar
31.10.2021, 13:47:22

Заинтриговали. А шляпка у бабушки черная (1глава) или синяя (2глава)?

avatar
25.10.2021, 13:54:12

С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2021, 13:52:34

Начало очень интригующие....

avatar
03.10.2021, 21:09:12

Спасибо за интересную историю)))

avatar
02.10.2021, 16:43:11

Благодарю за интересную книгу

avatar
25.10.2021, 13:54:11

С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2021, 16:56:23

Прочитала книгу с большим удовольствием. Спасибо автору за интересную историю. Магия, приключения и самое главное любовь. Любовь спасет мир! Спасибо.

avatar
17.06.2021, 13:14:21

Благодарю вас:)

Анна, я в очень большом восторге от вашего творчества! Не устаю радоваться после прочтения ваших книг!!!