- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка, пленившая дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672687611_42.jpg
Попаданка, пленившая дракона
Татьяна Абиссин, Фэй Родис
Цикл: Попаданка и дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, ректор и попаданка
Рейтинг:
137
137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6623 в Попаданцы в другие миры
#13594 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Попаданка, пленившая дракона"
В результате несчастного случая я погибла и очнулась в другом мире, о котором читала в сетевом романе.Теперь меня зовут леди Мари, я - дочь герцога и должна стать женой принца-дракона.Но на моём плече есть метка, означающая связь с другим человеком.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры504328Татьяна Абиссин, Фэй Родис 706
-
Попаданцы в другие миры512813Татьяна Абиссин, Фэй Родис 7199
-
Попаданцы в другие миры505413Татьяна Абиссин, Фэй Родис 2899
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и сразу вопрос ,что такое Бал алых лент ?
Хорошая романтическая история! Поздравляю с окончанием книги! Очень рекомендую прочитать всем кто не читал! Книга читается легко - это позволяет легкий интелегентный язык авторов. Неожиданная концовка книги тоже привлечет читателей! И неразгаданная злодейка на протяжении всей книги тоже будет! Поэтому мне было интересно прочитать до конца! Сейчас книга выставлена полностью и это здорово!
Я не понимаю. Почему я не могу повесть книгу?? Почему только ознаклмительный фрагмент?? Где остальное??
Поздравляю с завершением книги! Отличная получилась история ))
Винтер- красавчик! В очередной раз спасает Мари! Молодец! Спасибо за проду!
Крутая получилась сцена =)
Ну вот, худшие подозрения оправдываются =( Зря Маша не сказала Селии про паутину, от которой спасла её. Та и не знает, что обязана подруге жизнью.
Селия оказалась не так проста как казалось! Ревность- это очень жестокая штука! Неужели она та злодейка которая охотится за Мари? Причины для этого у нее есть! Все перемешалось в этом мире! Друзья становятся врагами! Спасибо за проду! Жду новой!
Я всё-таки думаю, что рыжая не так всемогуща, здесь кто-то другой строит козни =( Хотя, конечно, приятно, что Винтер выгнал эту интригантку.
Хорошо, сообразила как сбежать, но во второй раз этот фокус может не пройти =(
Кто эта роковая незнакомка? Почему она угрожает Мари? Тоже имеет планы на принца? Читаем дальше! Спасибо за проду!
Почему не появляется Винтер, уж не устроили ли ему сцену ревности?
Да - жизнь сложная штука! Все идет не так как было написано в книге! Нашей попаданке придется нелегко! Понять кто ее друг а кто враг! " белые зеленые золотопогонные- а голова у всех одна как и у меня!" Надеюсь Мари со всем разберется!
Жаль, что Винтер отказывается признать связь пары благом, сопротивляется,и этим обижает Мари, но может быть, прозреет со временем и увидит, что девушка из другого мира - лучшее, что могло с ним случиться ))
Да! Не повезло Мари! Сама себя заморозила! Хоть бы кто помог! Сила магии необьятна! Но нужно учиться ей пользоваться! Может позвать на помощь свою пару? Спасибо за проду! Легких строчек авторам!
Ну вот, страшно за девочку. Только чуть наладится, как новый удар ((
Все что было прочитала, спасибо большое, ждём продолжения. Вам вдохновения и щедрой Музы.
Что- то Селия скрывает! Отказалась заглянуть в свое прошлое! И вдруг потребовала чтобы Мари никогда не общалась с принцем! Непонятно! Что такая у нее сильная любовь к ЭДВАРДУ проснулась! С чего бы это? Тайны " мадридского двора"! Жду проду! Спасибо авторам за интересную историю!
Что-то Селия мне перестала нравиться. Странная просьба, как её выполнить, она не подумала? Никогда! Ладно бы сказала "избегать по-возможности" Но "Никогда" Фу!
Может, она тоже попаданка? ))) И петь не умеет.
Винтер- красавчик! Не бросил свою пару! Надежный мужик! И все теперь знает о Мари! Это плюс! Не надо больше врать Мари! Надеюсь что они спасутся! Спасибо за проду! Жду разьяснения ситуации! И конечно хочется взаимной любви! Пока до нее еще далеко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена