https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641675000_15.jpg
Попаданка с сюрпризом. Тайна прошлого
Светлана Райт
Все попаданки, как попаданки, а я — с сюрпризом!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4882 в Попаданцы в другие миры
#2565 в Эротическое фэнтези
28.12.2019 — 29.04.2020
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток!
Подскажите, как называется вторая часть книги "Попаданка с сюрпризом. Тайна прошлого" или ссылку.
Почему только 15 глав? Где можно найти остальное?
Отличная книга!
Спасибо
Блин, ну бесит же. Гг выставляют тупой дурой. А сами? На все вопросы, только одни ответы "не могу сказать, ещё не время, скоро узнаешь". Какие нафиг намёки? Она выросла в другом мире с другими правилами. Для неё ваше "элементарно" как научный труд по высшей химии(должно быть круто, но ни фига не понятно). Лучше бы сели и объяснили, а не крайней выставлять. Извините, накипело))) Хотя не первый раз перечитываю, всё равно эмоции)))
Произведение для тех кто любит с порога получить любофф у Гг, а также мыльно розовое повествование)). Все сразу ясно, понятно без интриги))
Задумка не плохая, но перечитать точно не потянет! Всех благ автору.
, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Приталенные штаны? Это как?
Очень понравилось! Спасибо вам огромное. Только финал скомканный, но это лично моё мнение)))
Книга не плохая , но отрезок книги с фильма 5 элемента, как то не зашёл.Гг с начала книги то не хочу не буду, потом так легко со всем смирилась, ее тягают по коридорам , она молча все сносит как рохля.
Восторг от прочтения! Спасибо за приятные минуты чтения, эмоции и интересный сюжет!!!
Спасибо за интересную книгу
Спасибо. Прекрасная книга. Очень интересный и захватывающий сюжет. Герои шикарные. Вдохновения.
Спасибо автору за чудесную книгу!!!!
Спасибо за книгу.
Книга супер, хотела бы продолжения
Вы прекрасный писатель, я прочитала две ваших книги и не к одной из них не осталась равнодушной. Спасибо вам большое. Надеюсь что вы и дальше будете радовать нас своим прекрасным творчеством...
Спасибо за интересную историю
Очень хорошая,позитивная и местами веселая книга,конечно была и боль,но было много приключений,а в лкончании счастье,любовь,много радости от встречь с родными,спасибо за такую книгу,вдохновения,здоровья,отличной музы Вам.
Книга супер читается легко, очень интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена