https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716410626_32.png
Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое!
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1997 в Юмористическое фэнтези
#1942 в Бытовое фэнтези
21.05.2024 — 17.07.2024
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, сюжет занимательный, неизбитый, хотелось бы дочитать, но невероятно бесит дура- героиня, наглая, хамоватая, ничего особенного из себя не представляющая, но с самомнением до небес, вокруг которой прыгают и хвостиком виляют почему- то, "сильные мира сего"... Не уверена, что смогу дочитать. Думала, что дочитаю до хоть какого-то "обоснуя", но пока его не видно даже на горизонте...
Хорошая книжка. Я бы даже сказала одна из лучших прочитанных мною книг. Спасибо, автор. После книги такого отличного качества я обязательно посмотрю какие ещё книжки у вас есть.
Прекрасно!) история просто замечательная)
Прекрасная история! Увлекательная, очень веселая, с интересными поворотами сюжета. Проглотила обе части за выходные и получила огромное удовольствие.
Спасибо за замечательную книгу и за ваше прекрасное чувство юмора. Особенно порадовала пьянка с Серым квадратом. Но это далеко не единственный момент, который мне запомнился. Ещё раз спасибо. Творческих вам успехов!
Книга понравилась. Интересный сюжет, хотя сначала было много непонятного.
Подскажите у всех какая то история со второй частью? не дает никаких действий со второй частью сделать. Пишет «заблокирована»
Шикарная история! Было немного непонятно почему такая обложка)))) но только в конце второй части дошло.
ГГ интересная , хоть и немного не стандартная
Спасибо!
Добрый день,книга куплена,но скачать ее не могу.
такое чувство, что Лех переживает не первую жизнь героини. он так смотрит, а они не знакомы, и он иногда так выражается. и сделка подозрительна, и порка эта, хи-хи. было весело. но мне все кажется, вдруг героиня умирала и он ее вернул?
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
ыыы, какой офигенный стёб))
Отлично написано. Хихикала всю дорогу)
Эта книга первая или продолжение чего-то?
Пролог такой, будто не начало. И Элоди уже где-то была....
Откуда начинать читать?
Неужели нельзя предупредить читателей, что это двухтомник? Это неуважение к своему читателю.
Облом вселенского масштаба, предупреждать же Надо что двухтомник. История понравилась, специально ждала чтоб всю книгу прочитать;(
сюжет очень интригующий, Я прям оторваться не могла - Лекс главгад всё же или пушистая зайка? любит - не любит, если не он главгад, то кто ж им всю малину портит?
и тут бац - конец о_0
автор, очень надеюсь что вторая часть активно пишется, а то ж так никакая валерьянка и корвалол от рубца на всё сердце не спасут!
Блиииин, на самом иниересном месте. Мне кажется, он специально это сказал в конце. Жду с нетерпением продолжения.
Здравствуйте. Соглашусь с комментарием Анжелики.
Предупреждайте,все же, что будет не одна часть. Желательно в аннотации.
Получается неинтересно совсем.
Когда выйдет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена