Аннотация к книге "Попаданка. Звезда Риаз. Просто выжить."
В книге есть :
❤️Попаданка следователь с необычными способностями
❤️Интриги, загадки, Маги , тайные гильдии , спасение небольшого магического королевства и конечно Драконы ?
❤️Нелегкая судьба героини в новом мире
❤️Любовь и расставание , предательство
❤️Возможно даже ХЭ почти у всех Геров романа
К следователю Александре Степанец при странных обстоятельствах попадает загадочный кулон ….
Позже, ведя диалог сама с собой я задавалась вопросом , почему мне так не сиделось в автомобиле с музыкой и уютным теплом , что или кто двигал мной мягко убеждая , что мне просто необходимо срочно зайти в этот дом , где судя по вызову произошло убийство и ограбление… а теперь я ещё и в другом мире…
(Однотомник или нет , увы пока не знаю )
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели Если вы хотите узнать дальнейшую судьбу героя из романа , то перейдя в бог «обо мне» сможете написать мне в ВКонтакте в личные сообщения или перейти по ссылке https://vk.com/id741213673 , так же я есть в одноклассниках https://ok.ru/profile/564436305652!
Здравствуйте скажите пожалуйста это будет однотомник?))
К сожалению, продвижение и интерес книги также зависит от скорости выкладки книги. У Вас очень хороших слог и прекрасное изложение. Однако Вы пишите сразу две книги одновременно, выкладка по возможности, и я подозреваю, что многие просто отложили эту книгу до ее завершения, так как читать с такой скоростью выкладки тяжело.
Интересная книга, ждала долго продолжение. Теперь Вы стали выкладывать чаще, думаю читать будут. Спасибо
Спасибо. Мне нравится! Жду продолжения! )
Присоединяюсь к Вашим читателям, дорогой автор. Заинтересовала ваша книга. Спасибо.
начала читать, нравится))
Уважаемые читатели ! Если вы хотите узнать дальнейшую судьбу героини из романа , то перейдя в бог «обо мне» сможете написать мне в ВКонтакте в личные сообщения или перейти по ссылке https://vk.com/id741213673 , так же я есть в одноклассниках https://ok.ru/profile/564436305652!
Спасибо за проду, давненько я ждала продолжения, надеюсь со знахаркой все хорошо))
Возвращает к жизни нашу Сашу старая Знахарка, но что-то сомнительно, что и от зверя ОНА ее спасла?! Это был ОН? Сильный и красивый? Или еще рано?
Большое спасибо, ждём продолжения!
А коварная все таки эта звезда, Сашу заманила, а дальше разбирайся как хочешь
Спасибо большое, добавочку прочла;))
А можно, в следующий раз, разделить звёздочкой продолжение, плиз!!!
О, большое спасибо за историю!!!!
Бум наслаждаться чтением!;)))
Девочка то наша серьёзная попаданка, берегитесь некоторые!
Очень красивое знакомство с медальоном, здорово. Жду продолжения.
Становится все интереснее и интереснее, когда же она встретится с главным Ромео этой истории.
Мне бы очень хотелось читать ваши книги именно здесь, на других сайтах проблема с оплатой
Очень интересно
Заинтриговали жду продолжения.
А вот, медальон она заберет-таки?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена