Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
127
767 36493

Текущий рейтинг:
#225 в Юмористическое фэнтези
#475 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 464 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах))))) так вот что значит дать леща))))) Какой прекрасный страж)))))

ну Зефирина, ну гад)))) ржу с его выходки)))
точно влюбился!)))

avatar
18.03.2026, 09:15:45

Сам засранец) но какой обаятельный, зараза!

avatar
17.03.2026, 08:24:30

Только не говори, что они застряли под этим куполом...
А мальчик всё-таки милый) мне бы в кайф было над таким по-доброму подшучивать)

avatar
17.03.2026, 09:33:25

Так а в сторону леса кто из драконов чихнул? Что это вообще за слизь такая с эффектом супер клея?

avatar
17.03.2026, 09:09:37

Я так и представила себе тень с трусами на голове. Выбегает она на поляну с троном и кричит. Цистит! Девственники! И эльфи такие в ахуе от происходящего.

ой ей.... а как же теперь Рита с Лео вылезут из палатки?
какая волнительная глава вышла. И как мне понравился момент, когда Лео решил помочь Рите с великом, и та аж засмущалась)))

avatar
17.03.2026, 01:53:29

Ахахахахах))) Стальной гульфик))) Я та, кто пошла гуглить что это))

avatar
16.03.2026, 09:25:34

Глава классная, но я все не могла никак отделаться от одной мысли. Помнишь, говорила, что 7 глава моей бытовушки больше похожа по стилю на твою? Так вот. Там гг ставят на скейт. Увидела твою скользилку и как-то посмеялась с синхронизации))

Жалко Дэна,ну такой мальчик... и без девушки остался(

avatar
16.03.2026, 14:30:28

Интересно, что у них там за зверь такой появился?

avatar
16.03.2026, 14:29:53

Ой, это так мило. Одно удовольствие наблюдать за Хлоей и Ноксом. Они очень мило смотрятся вместе.

avatar
16.03.2026, 09:52:10

как мне кажется заказчику было проще указать имя чем говорить о том что его не помнят. Или это дракоши постарались и решили таким образом действовать?

avatar
16.03.2026, 09:48:59

Так вот кто эти три дракоши. Очень милые, надо сказать, ребята. Но во шухеру они точно на ведут, мне уже не терпится узнать что там дальше.

солнца-драконы очаровательны и уморительны))) гениально))

avatar
14.03.2026, 16:20:37

Так их Саманта, хотят познакомиться со смертью, организуй им свидание.

avatar
14.03.2026, 16:14:24

Мне кажется про месячные она зря ляпнула, но реакция команды мне понравилась.

avatar
14.03.2026, 16:10:53

А гульфик ему зачем, он что боится что у Саманты такие падения войдут в привычку?

avatar
14.03.2026, 16:08:24

Нет и это мне предъявляют, что я в своей книге довожу бедного мужика до "ручки"?
если мне сново что то скажут, я покажу им эту главу, со словами что мне ещё учиться и учиться.
У меня сейчас приступ смеха промышленного масштаба. Мысли пирата это просто что-то с чем-то.

avatar
14.03.2026, 16:03:15

Ха-ха-ха, ой не могу. Да как так то? Я не удивлюсь если после такого фееричного падения, капитан вообще больше к Саманте не подойдёт. :)

avatar
14.03.2026, 15:56:13

Кто то: "Почему ты никогда не проигрываешь?"
Саманта: "У меня в расписании нет такого пункта, я а всегда живу по плану." :)