Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах))))) так вот что значит дать леща))))) Какой прекрасный страж)))))
ну Зефирина, ну гад)))) ржу с его выходки)))
точно влюбился!)))
Сам засранец) но какой обаятельный, зараза!
Только не говори, что они застряли под этим куполом...
А мальчик всё-таки милый) мне бы в кайф было над таким по-доброму подшучивать)
Так а в сторону леса кто из драконов чихнул? Что это вообще за слизь такая с эффектом супер клея?
Я так и представила себе тень с трусами на голове. Выбегает она на поляну с троном и кричит. Цистит! Девственники! И эльфи такие в ахуе от происходящего.
ой ей.... а как же теперь Рита с Лео вылезут из палатки?
какая волнительная глава вышла. И как мне понравился момент, когда Лео решил помочь Рите с великом, и та аж засмущалась)))
Ахахахахах))) Стальной гульфик))) Я та, кто пошла гуглить что это))
Глава классная, но я все не могла никак отделаться от одной мысли. Помнишь, говорила, что 7 глава моей бытовушки больше похожа по стилю на твою? Так вот. Там гг ставят на скейт. Увидела твою скользилку и как-то посмеялась с синхронизации))
Жалко Дэна,ну такой мальчик... и без девушки остался(
Интересно, что у них там за зверь такой появился?
Ой, это так мило. Одно удовольствие наблюдать за Хлоей и Ноксом. Они очень мило смотрятся вместе.
как мне кажется заказчику было проще указать имя чем говорить о том что его не помнят. Или это дракоши постарались и решили таким образом действовать?
Так вот кто эти три дракоши. Очень милые, надо сказать, ребята. Но во шухеру они точно на ведут, мне уже не терпится узнать что там дальше.
солнца-драконы очаровательны и уморительны))) гениально))
Так их Саманта, хотят познакомиться со смертью, организуй им свидание.
Мне кажется про месячные она зря ляпнула, но реакция команды мне понравилась.
А гульфик ему зачем, он что боится что у Саманты такие падения войдут в привычку?
Нет и это мне предъявляют, что я в своей книге довожу бедного мужика до "ручки"?
если мне сново что то скажут, я покажу им эту главу, со словами что мне ещё учиться и учиться.
У меня сейчас приступ смеха промышленного масштаба. Мысли пирата это просто что-то с чем-то.
Ха-ха-ха, ой не могу. Да как так то? Я не удивлюсь если после такого фееричного падения, капитан вообще больше к Саманте не подойдёт. :)
Кто то: "Почему ты никогда не проигрываешь?"
Саманта: "У меня в расписании нет такого пункта, я а всегда живу по плану." :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена