Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазывается "вот это поворот"))
мне с первой главы захотелось его испортить. а портить-то и нечего)) жалко)
блин, я просто, еще не читая, промотала первую страницу вниз, чтобы посмотреть арты. и тут натыкаюсь взглядом на "я не девственник, Рита". просто че, блин))) пошла срочно читать)
Интересно, он уважает ее просто потому, что уважает женщин? Или именно ее? И когда тогда успел проникнуться уважением, если они только познакомились) Толик, что ли, так впечатлил)
"Не зря три высших. Не зря." — Ой, как я хохотала с этого. А крыску жалко-то плак-плак...
агаааа..... так вот в чем фишка кошака)))) необычное использование животного))
я тоже люблю все контролировать, но стараюсь почаще пускать на самотек и доверяться миру. как будет - так будет. все идет как надо
ляяя.... какая мамаша противная. Заставлять бедного ребенка стремиться к идеалу((( Господи. Как у Саманты до сих пор психика кони не двинула от такого постоянного перенапряжения?((( это ж запросто можно нервный срыв схлопотать. что в принципе и случилось.
а реально: как помои превратились в кулианрный шедевр? Это капитан наколдовал? но если он, то че он всегда так не колдует?
Я, конечно, готовлю очень даже неплохо, но можно и мне такой котелок на кухню?)
блин, бедная моя сильная моя девочка, для которой нет ничего страшнее потери контроля над своей жизнью...(((
О как, волшебный котелок значит? А что, классно. Можно мне такой же пожалуйста. :)
Так это всё таки был кот. Интересная у капитана способность, интересно, он так только с этим котом может или с другими животными тоже.
Интересное она место прибывание себе выбрала, но почему мне кажется, что заблокированная дверь не остановит капитала, если он захочет войти?
Вот так вот, хотела напакостить, а по итогу похвалили. Теперь она будет мстить угрозами, что больше не будет готовить вкусную еду.
А крысу за что, отпустил бы беднягу, пускай бегала бы. Чего сразу за борт то? Это уже жестокое обращение с животными и за такое статья между прочим предусмотрена.
У этих двоих явно взаимное притяжение. Сначала Саманта облапала капитала, а теперь уже он нырнул рукой ей под рубашку.
О, крыса. А Саманта, что, крыс бриться? Они ведь такие милые. Хотя за диких крыс не берусь ручаться, они как раз могут быть немного агрессивными.
Пипец конечно отношение к Саманте на корабле, ну просто ужас. Как она ещё из половины команды евнухов не сделала?
Очень вежливый разбойник, звучит интересно. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена