Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
128
780 36798

Текущий рейтинг:
#227 в Юмористическое фэнтези
#478 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 464 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 17:21:51

Так, а как бы она его поцеловала если он в маске? через ткань что-ли?

avatar
31.03.2026, 17:19:13

Так я правильно поняла что она сидит на корточках у Нокса между ног, или она сидит сбоку от него?

avatar
31.03.2026, 17:12:54

Хлоя такая милая когда нервничает, сразу тараторить начинает.

avatar
31.03.2026, 13:27:29

мне так нравится, как она бессознательно за него цепляется)

avatar
31.03.2026, 13:29:53

ну да, от такой милахи странно слышать про "сшивать людей изнутри")) особенно если не знать, что она про хирургию)

avatar
31.03.2026, 13:26:23

Хлоя так мило лепечет, когда волнуется))

avatar
31.03.2026, 07:28:52

как благородный мужчина он попросту обязан) ахахах)

ну че сразу пессимистичные мысли у Хлои? ну куда теперь этот наемник ее бросит, а?))) будет и дальше оберегать)

знаешь, мне кажется, что после такого Лео прям обязан на ней жениться!))) потому что если нет - то грошь цена его благородству. А вот Рита пусть еще подумает, стоит ли принимать предложение.

ну и шуточки у риты))) Надо ж было такое ляпнуть))) хорошо, говорит, что месячных нет)) Я не могу с нее)))

ого.... вот это город в ядре. офигеть!))) мне оч нравится))

вот мерзавка эта Рита)))) дорвалась до разглядывания голого эльфа)))) отыгрывается за палатку?))

avatar
30.03.2026, 11:58:38

Нокс же не оставит Хлою одну на произвол судьбы?

avatar
30.03.2026, 11:56:07

Кстати, а почему Нокс не снимает маску? У него что то с лицом, или причина в чём то ином?

avatar
30.03.2026, 11:55:14

Как она о нём заботиться,это так мило. Главы с Хлоей, почему-то всегда такие спокойные и безмятежные, не смотря на весь треш вокруг. Одно удовольствие читать.

avatar
30.03.2026, 11:47:02

Интересно,как бы Хлоя шантажировала бы Нокса? Я бы на это посмотрела.

avatar
30.03.2026, 07:21:12

Повезло, однако, Ноксу, что она учится на медика. Повезло Хлое, что он привык переносить боль и трудности. А Нелли повезло больше всех.
Все время думаю, что я бы на месте книжных героинь просто сложила бы лапки и ждала смерти тихонечко. А они ничего: людей спасают, головой вон не тронулись. Завидую.

avatar
30.03.2026, 07:24:27

Ну вряд ли он тебя бросит, Хлоя. Раз у гильдии было задание, значит, за него готовы платить. А уж наемнику, оставшемуся без дома с маленькой сестрой на руках, грех этим шансом не воспользоваться. И это если чисто рационально смотреть, с расчетом.

avatar
30.03.2026, 00:15:30

С Леголаса вынесло 😅

avatar
29.03.2026, 23:35:53

Если Леонтал не женится на Ритке после такого, то я сильно в нём разочаруюсь.