Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а как бы она его поцеловала если он в маске? через ткань что-ли?
Так я правильно поняла что она сидит на корточках у Нокса между ног, или она сидит сбоку от него?
Хлоя такая милая когда нервничает, сразу тараторить начинает.
мне так нравится, как она бессознательно за него цепляется)
ну да, от такой милахи странно слышать про "сшивать людей изнутри")) особенно если не знать, что она про хирургию)
Хлоя так мило лепечет, когда волнуется))
как благородный мужчина он попросту обязан) ахахах)
ну че сразу пессимистичные мысли у Хлои? ну куда теперь этот наемник ее бросит, а?))) будет и дальше оберегать)
знаешь, мне кажется, что после такого Лео прям обязан на ней жениться!))) потому что если нет - то грошь цена его благородству. А вот Рита пусть еще подумает, стоит ли принимать предложение.
ну и шуточки у риты))) Надо ж было такое ляпнуть))) хорошо, говорит, что месячных нет)) Я не могу с нее)))
ого.... вот это город в ядре. офигеть!))) мне оч нравится))
вот мерзавка эта Рита)))) дорвалась до разглядывания голого эльфа)))) отыгрывается за палатку?))
Нокс же не оставит Хлою одну на произвол судьбы?
Кстати, а почему Нокс не снимает маску? У него что то с лицом, или причина в чём то ином?
Как она о нём заботиться,это так мило. Главы с Хлоей, почему-то всегда такие спокойные и безмятежные, не смотря на весь треш вокруг. Одно удовольствие читать.
Интересно,как бы Хлоя шантажировала бы Нокса? Я бы на это посмотрела.
Повезло, однако, Ноксу, что она учится на медика. Повезло Хлое, что он привык переносить боль и трудности. А Нелли повезло больше всех.
Все время думаю, что я бы на месте книжных героинь просто сложила бы лапки и ждала смерти тихонечко. А они ничего: людей спасают, головой вон не тронулись. Завидую.
Ну вряд ли он тебя бросит, Хлоя. Раз у гильдии было задание, значит, за него готовы платить. А уж наемнику, оставшемуся без дома с маленькой сестрой на руках, грех этим шансом не воспользоваться. И это если чисто рационально смотреть, с расчетом.
С Леголаса вынесло 😅
Если Леонтал не женится на Ритке после такого, то я сильно в нём разочаруюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена