Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
134
801 38840

Текущий рейтинг:
#206 в Юмористическое фэнтези
#428 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 478 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

господи, как я рада Зефирочке))) ну какой же он умочка, что не стал слушать Лив и все-таки пришел за ней))

Зефиркаааа!!!! он пришел за ней!))))

фу, какой же мерзотный этот мастер! и его гости не лучше! блин. зачем она зефирку прогнала?(( он бы точно не допустил такого хамского обращения. всех бы там покромсал на салат.

avatar
01.04.2026, 15:18:19

какой он бережный, особенно на фоне этого магистра. защищает, оберегает, но не переходит границ.. любовь моя просто

avatar
01.04.2026, 15:16:15

Господи, бедная, бедная моя Лив, которая в минуту опасности застывает и пытается стереть себя с лица земли...(

avatar
01.04.2026, 15:07:31

ага, обладать правом звучит как "обладать вами". мерзкий старикан, бррр

avatar
01.04.2026, 12:49:25

Лив, держись! Я иду! Я сама им по щам надаю! Отдайте мне ту рыбу, что она кидала. Держите меня семеро!!!

avatar
01.04.2026, 12:33:07

Ух, глава действительно не приятная. Хорошо что Лив удалось вырваться из лап мастера.

avatar
01.04.2026, 12:14:54

Что за бал озабоченых извращенцев. Да её там всё раздеть мечтают, а не сопроводить куда надо.

ой какой момент, когда Нокс о ней сам начал заботиться))) так трогательно)))

avatar
31.03.2026, 18:09:46

Я готова пищать от восторга. Нокс такой милый, и тоже заботится о Хлое как и она о нём и Нелли. Между ними уже явно что то есть.

avatar
31.03.2026, 18:13:05

У меня вопрос, а как скоро Нокс снимет маску перед Хлоей?

avatar
31.03.2026, 17:21:51

Так, а как бы она его поцеловала если он в маске? через ткань что-ли?

avatar
31.03.2026, 17:19:13

Так я правильно поняла что она сидит на корточках у Нокса между ног, или она сидит сбоку от него?

avatar
31.03.2026, 17:12:54

Хлоя такая милая когда нервничает, сразу тараторить начинает.

avatar
31.03.2026, 13:27:29

мне так нравится, как она бессознательно за него цепляется)

avatar
31.03.2026, 13:29:53

ну да, от такой милахи странно слышать про "сшивать людей изнутри")) особенно если не знать, что она про хирургию)

avatar
31.03.2026, 13:26:23

Хлоя так мило лепечет, когда волнуется))

avatar
31.03.2026, 07:28:52

как благородный мужчина он попросту обязан) ахахах)

ну че сразу пессимистичные мысли у Хлои? ну куда теперь этот наемник ее бросит, а?))) будет и дальше оберегать)