Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи, как я рада Зефирочке))) ну какой же он умочка, что не стал слушать Лив и все-таки пришел за ней))
Зефиркаааа!!!! он пришел за ней!))))
фу, какой же мерзотный этот мастер! и его гости не лучше! блин. зачем она зефирку прогнала?(( он бы точно не допустил такого хамского обращения. всех бы там покромсал на салат.
какой он бережный, особенно на фоне этого магистра. защищает, оберегает, но не переходит границ.. любовь моя просто
Господи, бедная, бедная моя Лив, которая в минуту опасности застывает и пытается стереть себя с лица земли...(
ага, обладать правом звучит как "обладать вами". мерзкий старикан, бррр
Лив, держись! Я иду! Я сама им по щам надаю! Отдайте мне ту рыбу, что она кидала. Держите меня семеро!!!
Ух, глава действительно не приятная. Хорошо что Лив удалось вырваться из лап мастера.
Что за бал озабоченых извращенцев. Да её там всё раздеть мечтают, а не сопроводить куда надо.
ой какой момент, когда Нокс о ней сам начал заботиться))) так трогательно)))
Я готова пищать от восторга. Нокс такой милый, и тоже заботится о Хлое как и она о нём и Нелли. Между ними уже явно что то есть.
У меня вопрос, а как скоро Нокс снимет маску перед Хлоей?
Так, а как бы она его поцеловала если он в маске? через ткань что-ли?
Так я правильно поняла что она сидит на корточках у Нокса между ног, или она сидит сбоку от него?
Хлоя такая милая когда нервничает, сразу тараторить начинает.
мне так нравится, как она бессознательно за него цепляется)
ну да, от такой милахи странно слышать про "сшивать людей изнутри")) особенно если не знать, что она про хирургию)
Хлоя так мило лепечет, когда волнуется))
как благородный мужчина он попросту обязан) ахахах)
ну че сразу пессимистичные мысли у Хлои? ну куда теперь этот наемник ее бросит, а?))) будет и дальше оберегать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена