Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
129
785 37299

Текущий рейтинг:
#220 в Юмористическое фэнтези
#481 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 468 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 07:48:05

Ооо, вот это палка так палка. Блин, обидно, наверно, быть одним из подающих надежды, а потом стать заложником деревяшки с тремя фокусами в багажнике

avatar
03.04.2026, 07:42:45

Уииип! Он назвал Лив родственной душой!!! Ура!

хах))) я так и знала, что Лив сможет уговорить Зефирку сопровождать ее))) ну и правильно. ну этих озабоченных говнюков. С Зефиркой будет понадежнее))

Я все больше проникаюсь к Лив

avatar
02.04.2026, 17:56:11

А что у Лив было в детстве? Её били,или там было что-то по хуже?

avatar
02.04.2026, 17:59:47

Блин, Лив когда Мага зефиркой называет, я сразу вспоминаю свою крысу, у него ведь такая же кличка. Его зовут Зифирий, но все зовут его зефиркой. :)

Блин, какая оказывается, травмированная эта Оливочка((( я так и знала, что не просто так у нее это стремление к популярнсти и обожанию. чаще всего на таких вот травмах и строится(

avatar
02.04.2026, 12:16:31

Зефирка прав, Лив. Ты точно молчать не сможешь)

avatar
02.04.2026, 09:37:14

Ну Лив, конечно, в своем репертуаре))
Как у нее настроение от одного к другому скачет - еще ничего. Но как она влюбленностью Зефирку дразнит - песня просто)

avatar
02.04.2026, 09:35:00

Мне всегда так прикольно видеть, как он ее котенком называет) Я люблю такой немного снисходительный тон от книжных мужиков, если это чисто тон ради тона)

avatar
02.04.2026, 09:33:55

Уииии... конфетки! Берег-берег шоколад, но с ней поделился!
Ну какой лапушка, а)))

avatar
02.04.2026, 09:31:39

я так люблю Зефирку. Ну какой мужчина... И поддержит, и поможет, и молчаливой тенью в нужный момент будет за спиной. И при этом в душу не лезет, границ не нарушает. Любовь моя.

господи, как я рада Зефирочке))) ну какой же он умочка, что не стал слушать Лив и все-таки пришел за ней))

Зефиркаааа!!!! он пришел за ней!))))

фу, какой же мерзотный этот мастер! и его гости не лучше! блин. зачем она зефирку прогнала?(( он бы точно не допустил такого хамского обращения. всех бы там покромсал на салат.

avatar
01.04.2026, 15:18:19

какой он бережный, особенно на фоне этого магистра. защищает, оберегает, но не переходит границ.. любовь моя просто

avatar
01.04.2026, 15:16:15

Господи, бедная, бедная моя Лив, которая в минуту опасности застывает и пытается стереть себя с лица земли...(

avatar
01.04.2026, 15:07:31

ага, обладать правом звучит как "обладать вами". мерзкий старикан, бррр

avatar
01.04.2026, 12:49:25

Лив, держись! Я иду! Я сама им по щам надаю! Отдайте мне ту рыбу, что она кидала. Держите меня семеро!!!

avatar
01.04.2026, 12:33:07

Ух, глава действительно не приятная. Хорошо что Лив удалось вырваться из лап мастера.