Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, вот это палка так палка. Блин, обидно, наверно, быть одним из подающих надежды, а потом стать заложником деревяшки с тремя фокусами в багажнике
Уииип! Он назвал Лив родственной душой!!! Ура!
хах))) я так и знала, что Лив сможет уговорить Зефирку сопровождать ее))) ну и правильно. ну этих озабоченных говнюков. С Зефиркой будет понадежнее))
Я все больше проникаюсь к Лив
А что у Лив было в детстве? Её били,или там было что-то по хуже?
Блин, Лив когда Мага зефиркой называет, я сразу вспоминаю свою крысу, у него ведь такая же кличка. Его зовут Зифирий, но все зовут его зефиркой. :)
Блин, какая оказывается, травмированная эта Оливочка((( я так и знала, что не просто так у нее это стремление к популярнсти и обожанию. чаще всего на таких вот травмах и строится(
Зефирка прав, Лив. Ты точно молчать не сможешь)
Ну Лив, конечно, в своем репертуаре))
Как у нее настроение от одного к другому скачет - еще ничего. Но как она влюбленностью Зефирку дразнит - песня просто)
Мне всегда так прикольно видеть, как он ее котенком называет) Я люблю такой немного снисходительный тон от книжных мужиков, если это чисто тон ради тона)
Уииии... конфетки! Берег-берег шоколад, но с ней поделился!
Ну какой лапушка, а)))
я так люблю Зефирку. Ну какой мужчина... И поддержит, и поможет, и молчаливой тенью в нужный момент будет за спиной. И при этом в душу не лезет, границ не нарушает. Любовь моя.
господи, как я рада Зефирочке))) ну какой же он умочка, что не стал слушать Лив и все-таки пришел за ней))
Зефиркаааа!!!! он пришел за ней!))))
фу, какой же мерзотный этот мастер! и его гости не лучше! блин. зачем она зефирку прогнала?(( он бы точно не допустил такого хамского обращения. всех бы там покромсал на салат.
какой он бережный, особенно на фоне этого магистра. защищает, оберегает, но не переходит границ.. любовь моя просто
Господи, бедная, бедная моя Лив, которая в минуту опасности застывает и пытается стереть себя с лица земли...(
ага, обладать правом звучит как "обладать вами". мерзкий старикан, бррр
Лив, держись! Я иду! Я сама им по щам надаю! Отдайте мне ту рыбу, что она кидала. Держите меня семеро!!!
Ух, глава действительно не приятная. Хорошо что Лив удалось вырваться из лап мастера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена