Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Я так завидую её прямолинейности)
Ох как он ловко её обнаружил, за такое даже ругать его не хочется, уж слишком красиво он это сделал. Саманта растеряла весь свой боевой настрой, даже удивительно.
Как тут Леонтал мужественно смотрится))
Делаю ставку на игры в шахматы на раздевания ахахахахахахах) Балауница)
меня мурашками пробирает от того, как раскрывается Лео. От того, как начинаю видеть в нем не паренька эльфенка, а мужчину. Горячего, надо признать.
Напрягают такие святоши, как Вэйлор. Единственное, что успокаивает - э
то то, что она сама его выбрала. Но все равно не доверяю
Лив красотка, конечно
ну и где там моя Зефирка бродит? Ни за что не поверю, что он может бросить Лив. Ау, любимый мой, поторопись, пока всякие противные блондины ее не увели подальше от тебя. Понятно, что каким бы хорошим блондинчик (а кто сказал, что он хороший) не был бы, все равно слово и наказ мастера в приоритете. А фиг знает, что этому мастеру надо
Уиииииииииииииииииииииииииииииииии)
Да за что она его так жестоко? Хорошо что она не русская, а то точно у него там всё отсохло бы после её слов.
Всё улики собраны, свидетели опрошены, осталось предъявить обвинения.
Да уж, судя по устроенному бардаку, перформанс они устроили зрелищный. Жаль что она почти ничего не помнит, но может писать прольёт свет на ситуацию?
Ну все, Лео теперь точно должен жениться )))
какой вредный этот хозяин ядра(
вот неугомонная женщина)) набедокурила и все равно наезжает на капитана))) Валериан прям хорош, что не дает себя в обиду)) ну реально: напилась, приставала. он зая такой даже не стал этим пользоваться. благородно сделал вид, что ничего не было. а она еще и наезжает, что он посмел спать в своей же каюте. ну капец!
вот так вот! то есть это не то, что капитан к ней не приставал, а это еще и она сама его на секс совращала?!)))) ну выдала))))
Так, начало не плохое, пирата обругали. Что же будет дальше?
вот попали в переплёт...
и чуткий.
я все больше влюбляюсь в Лео, хотя в начале он мне показался самым неинтересным персонажем
он еще и комплименты делать ей в такой обстановке умудряется?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена