Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
134
804 39013

Текущий рейтинг:
#206 в Юмористическое фэнтези
#428 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 478 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 00:54:44

Блин! Я так завидую её прямолинейности)

avatar
14.04.2026, 20:45:39

Ох как он ловко её обнаружил, за такое даже ругать его не хочется, уж слишком красиво он это сделал. Саманта растеряла весь свой боевой настрой, даже удивительно.

avatar
15.04.2026, 00:43:03

Как тут Леонтал мужественно смотрится))

avatar
14.04.2026, 23:52:18

Делаю ставку на игры в шахматы на раздевания ахахахахахахах) Балауница)

avatar
15.04.2026, 01:19:00

меня мурашками пробирает от того, как раскрывается Лео. От того, как начинаю видеть в нем не паренька эльфенка, а мужчину. Горячего, надо признать.

avatar
15.04.2026, 07:19:17

Напрягают такие святоши, как Вэйлор. Единственное, что успокаивает - э
то то, что она сама его выбрала. Но все равно не доверяю

avatar
15.04.2026, 07:21:39

Лив красотка, конечно

avatar
15.04.2026, 07:21:18

ну и где там моя Зефирка бродит? Ни за что не поверю, что он может бросить Лив. Ау, любимый мой, поторопись, пока всякие противные блондины ее не увели подальше от тебя. Понятно, что каким бы хорошим блондинчик (а кто сказал, что он хороший) не был бы, все равно слово и наказ мастера в приоритете. А фиг знает, что этому мастеру надо

avatar
14.04.2026, 23:17:14

Уиииииииииииииииииииииииииииииииии)

avatar
14.04.2026, 20:41:05

Да за что она его так жестоко? Хорошо что она не русская, а то точно у него там всё отсохло бы после её слов.

avatar
14.04.2026, 20:36:05

Всё улики собраны, свидетели опрошены, осталось предъявить обвинения.

avatar
14.04.2026, 20:33:17

Да уж, судя по устроенному бардаку, перформанс они устроили зрелищный. Жаль что она почти ничего не помнит, но может писать прольёт свет на ситуацию?

avatar
14.04.2026, 12:15:51

Ну все, Лео теперь точно должен жениться )))

какой вредный этот хозяин ядра(

вот неугомонная женщина)) набедокурила и все равно наезжает на капитана))) Валериан прям хорош, что не дает себя в обиду)) ну реально: напилась, приставала. он зая такой даже не стал этим пользоваться. благородно сделал вид, что ничего не было. а она еще и наезжает, что он посмел спать в своей же каюте. ну капец!

вот так вот! то есть это не то, что капитан к ней не приставал, а это еще и она сама его на секс совращала?!)))) ну выдала))))

avatar
14.04.2026, 20:37:46

Так, начало не плохое, пирата обругали. Что же будет дальше?

avatar
13.04.2026, 11:23:30

вот попали в переплёт...

avatar
13.04.2026, 11:22:12

и чуткий.
я все больше влюбляюсь в Лео, хотя в начале он мне показался самым неинтересным персонажем

avatar
13.04.2026, 11:20:34

он еще и комплименты делать ей в такой обстановке умудряется?)