Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Нокс лапушка, невозможно не влюбиться. Как же Хлое с ним повезло. Он самый заботливый наёмник из всех, что я видела.
Да забудь ты уже своего Дэна, тут Нокс, и он в то раз лучше.
Бедная Хлоя(( Ей, наверно, еще тяжелее от того, что она будущий врач. Как будто мало того, что она по-человечески очень волнуется и нервничает, так еще и знает, что спасение жизни должно быть ее долгом, ее работой. А раз она не может помочь, значит вдвойне бесполезна((
Я догадывалась, что Нокс сильный - не каждый сможет воспитывать в одного ребенка. Но сейчас просто в восторге от того, как он умудряется морально тащить на себе еще и Хлою. Переживая за сестру сильнее всего, сам в полуживом состояниии - но находит в себе силы поддерживать и успокаивать Хлою.
Бедная Лив(((( и сильная. Хорошо, что она встретила Зефироса, который сможет защитить ее от таких уродов(
Очень понравилась книга хочется быстрей читать продолжение 😢Каждый день смотрю а продолжение что то задерживается 😭
Эх... нет слов... Лив, ты идёшь освобождать смерть блин! И кого ты выбрала? Художника! Художника, Карл!!!! Ох и бомбануло меня))
Какой облом...
Блин! Я так завидую её прямолинейности)
Ох как он ловко её обнаружил, за такое даже ругать его не хочется, уж слишком красиво он это сделал. Саманта растеряла весь свой боевой настрой, даже удивительно.
Как тут Леонтал мужественно смотрится))
Делаю ставку на игры в шахматы на раздевания ахахахахахахах) Балауница)
меня мурашками пробирает от того, как раскрывается Лео. От того, как начинаю видеть в нем не паренька эльфенка, а мужчину. Горячего, надо признать.
Напрягают такие святоши, как Вэйлор. Единственное, что успокаивает - э
то то, что она сама его выбрала. Но все равно не доверяю
Лив красотка, конечно
ну и где там моя Зефирка бродит? Ни за что не поверю, что он может бросить Лив. Ау, любимый мой, поторопись, пока всякие противные блондины ее не увели подальше от тебя. Понятно, что каким бы хорошим блондинчик (а кто сказал, что он хороший) не был бы, все равно слово и наказ мастера в приоритете. А фиг знает, что этому мастеру надо
Уиииииииииииииииииииииииииииииииии)
Да за что она его так жестоко? Хорошо что она не русская, а то точно у него там всё отсохло бы после её слов.
Всё улики собраны, свидетели опрошены, осталось предъявить обвинения.
Да уж, судя по устроенному бардаку, перформанс они устроили зрелищный. Жаль что она почти ничего не помнит, но может писать прольёт свет на ситуацию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена