Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Хлоя, ты чересчур много думаешь о поцелуе с парнем, который тебе никто!))
Спасибо за книгу
Какие классные солнца! Забавные они, хоть и принесут, чую, мнооого проблем
Хотела бы я, конечно, натянуть мир, как Саманта, или быть такой же отважной, как Хлоя, если бы попала в иной мир, но я в команде Лив: слезы и шоколад 😂😂
Ахахахаха ох уж эти ручкиии)) боже, как же я ору с глав Саманты и Дьявола )))
Тааак, очень хочу узнать, что там за фокусы со шрамом Нокса! Как это так?
Нелли такая милашка) зая просто
Боги, Рита, зачем же ты так с мальчиком 😂😂😂
это было куда жестче, чем я могла ожидать... не думала, что до такого дойдет. Валериана люблю всем сердцем, и так же всем сердцем больно за Саманту. не из-за физического насилия даже, его она переживет, сильная. а за ту травму, которую оно всколыхнуло...(
Зефирос, ты вовремя!
Ляяя, все, рыжуля и Саманта - мои любимчики железобетонно! Идите, говорит, на все четыре стороны 😂😂 прелесть какая
Офигеть, конечно, Хлою зашвырнуло… не то что девчонок
Божее, Ритаа улетная девчонка, мне нравится ее юмор😂😂
Окак, интересно, что там за камушек колдун нашел?
Ляяя, мне нравится Лив! Такая она заводная девчонка!
Блин, потом Рыжику еще кукуху ее лечить ((
Мы все понимаем Саманту. Когда кто-то впервые в твоей жизни выбирает тебя и выбирает тебя защищать - сложно сердечку не дрогнуть
Ути боже, ещё и расплакалась девочка. Очень трогательная сцена получилась.
У меня только один вопрос, где Лео достал платье?
Конечно она представляла!)) Вы его видели?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена