Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
134
801 38805

Текущий рейтинг:
#206 в Юмористическое фэнтези
#428 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 478 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 08:57:25

Ой, Хлоя, ты чересчур много думаешь о поцелуе с парнем, который тебе никто!))

avatar
03.05.2026, 05:11:30

Спасибо за книгу 

avatar
03.05.2026, 00:01:29

Какие классные солнца! Забавные они, хоть и принесут, чую, мнооого проблем

avatar
02.05.2026, 23:56:24

Хотела бы я, конечно, натянуть мир, как Саманта, или быть такой же отважной, как Хлоя, если бы попала в иной мир, но я в команде Лив: слезы и шоколад 😂😂

avatar
02.05.2026, 23:52:54

Ахахахаха ох уж эти ручкиии)) боже, как же я ору с глав Саманты и Дьявола )))

avatar
02.05.2026, 23:40:12

Тааак, очень хочу узнать, что там за фокусы со шрамом Нокса! Как это так?

avatar
02.05.2026, 23:28:48

Нелли такая милашка) зая просто

avatar
02.05.2026, 23:04:14

Боги, Рита, зачем же ты так с мальчиком 😂😂😂

avatar
02.05.2026, 11:50:14

это было куда жестче, чем я могла ожидать... не думала, что до такого дойдет. Валериана люблю всем сердцем, и так же всем сердцем больно за Саманту. не из-за физического насилия даже, его она переживет, сильная. а за ту травму, которую оно всколыхнуло...(

avatar
03.05.2026, 23:14:35

Зефирос, ты вовремя!

avatar
02.05.2026, 01:34:27

Ляяя, все, рыжуля и Саманта - мои любимчики железобетонно! Идите, говорит, на все четыре стороны 😂😂 прелесть какая

avatar
02.05.2026, 01:20:53

Офигеть, конечно, Хлою зашвырнуло… не то что девчонок

avatar
02.05.2026, 00:52:14

Божее, Ритаа улетная девчонка, мне нравится ее юмор😂😂

avatar
02.05.2026, 00:47:07

Окак, интересно, что там за камушек колдун нашел?

avatar
02.05.2026, 00:36:18

Ляяя, мне нравится Лив! Такая она заводная девчонка!

avatar
01.05.2026, 08:35:03

Блин, потом Рыжику еще кукуху ее лечить ((

avatar
01.05.2026, 08:32:36

Мы все понимаем Саманту. Когда кто-то впервые в твоей жизни выбирает тебя и выбирает тебя защищать - сложно сердечку не дрогнуть

avatar
30.04.2026, 21:47:41

Ути боже, ещё и расплакалась девочка. Очень трогательная сцена получилась.

avatar
30.04.2026, 21:43:01

У меня только один вопрос, где Лео достал платье?

avatar
29.04.2026, 13:52:39

Конечно она представляла!)) Вы его видели?