Книга. "Попаданки" читать онлайн

Попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и юмор

Рейтинг:
127
767 36493

Текущий рейтинг:
#225 в Юмористическое фэнтези
#475 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 464 стр.

28.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Попаданки"

Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:

⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).

🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.

📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.

🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.

Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!


❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️

🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖

До встречи на страничках мира Трёх Солнц ‍❤️‍

688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 12:05:27

Не знаю, как они, а я вот точно уже из памяти не вычеркну, ну какой же кааайф🔥❤️🔥❤️🔥

avatar
31.05.2026, 11:55:22

Как Валериана раззадорила рубашка с гербом, я тащууусь, что ты с нами творииишь, Эль 🔥🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 10:09:55

еееее! я дождалась! Так и знала, что он милашка)

avatar
31.05.2026, 09:36:22

Вот это девочки развлекались)

avatar
31.05.2026, 01:08:45

у меня сердце в глазах бьется, когда я читаю о том, как Валериан желает назвать ее своей))

avatar
31.05.2026, 01:02:53

а прикольно было бы, увидь он себя ее глазами)

avatar
31.05.2026, 00:24:10

Господиии, как же я скучала по Саманте и Валериану, убийственно просто😍😍

avatar
31.05.2026, 00:23:33

Аааа, дайте мне новую главу прямо сейчас и никто не пострадает!

avatar
30.05.2026, 16:42:52

Плохо так говорить, но Лив нужно было пройти через это "остаться в живых" 😔😔

avatar
30.05.2026, 02:19:05

Вообще поражаюсь живучести очков Лив! Вот уж точно: сделаны на совесть!

avatar
30.05.2026, 02:27:34

НЕЕЕЕЕТ! Чтоооо? Да ну неееет!

avatar
30.05.2026, 02:24:58

Аааа, я подпела вместе с девчонками! Хорошо-то как!

avatar
30.05.2026, 02:20:49

Господи, я слезами обливаюсь от воспоминаний Лив( бедная девочка

avatar
29.05.2026, 09:39:24

Опачки... До чего ж их гулянка ночная довела... Разве можно такую веселую, такую классную главу заканчивать таким ужасом...(

avatar
29.05.2026, 09:36:50

Я так люблю тебя за то, что даже в самой веселой и вроде бы простой главе столько важных мыслей сквозит. От вот этого "ты можешь передумать - так устроена жизнь" - хочется апплодировать стоя и плакать от простоты и глубины

avatar
29.05.2026, 09:29:07

Хлоя и перед лицом выпивки остается Хлоей)

avatar
29.05.2026, 09:27:58

Блиииин... А что никто не предупредил, что йети такими красавчиками окажутся?)

avatar
28.05.2026, 22:10:35

Ну Лив, реально гений маркетинга! Молодец, растормошила Хлою)

avatar
28.05.2026, 01:25:41

А Хлоя любит, конечно, перекладывать ответственность. Здесь я тоже на стороне Лив. Зеф сам выбирал, помогать ей или нет, вступаться за нее или нет и так далее. Он взрослый мужик. Сам принял решение, сам за него ответил.

avatar
27.05.2026, 22:29:56

Мда уж, девчонки точно спелись))