Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, как они, а я вот точно уже из памяти не вычеркну, ну какой же кааайф🔥❤️🔥❤️🔥
Как Валериана раззадорила рубашка с гербом, я тащууусь, что ты с нами творииишь, Эль 🔥🔥🔥🔥
еееее! я дождалась! Так и знала, что он милашка)
Вот это девочки развлекались)
у меня сердце в глазах бьется, когда я читаю о том, как Валериан желает назвать ее своей))
а прикольно было бы, увидь он себя ее глазами)
Господиии, как же я скучала по Саманте и Валериану, убийственно просто😍😍
Аааа, дайте мне новую главу прямо сейчас и никто не пострадает!
Плохо так говорить, но Лив нужно было пройти через это "остаться в живых" 😔😔
Вообще поражаюсь живучести очков Лив! Вот уж точно: сделаны на совесть!
НЕЕЕЕЕТ! Чтоооо? Да ну неееет!
Аааа, я подпела вместе с девчонками! Хорошо-то как!
Господи, я слезами обливаюсь от воспоминаний Лив( бедная девочка
Опачки... До чего ж их гулянка ночная довела... Разве можно такую веселую, такую классную главу заканчивать таким ужасом...(
Я так люблю тебя за то, что даже в самой веселой и вроде бы простой главе столько важных мыслей сквозит. От вот этого "ты можешь передумать - так устроена жизнь" - хочется апплодировать стоя и плакать от простоты и глубины
Хлоя и перед лицом выпивки остается Хлоей)
Блиииин... А что никто не предупредил, что йети такими красавчиками окажутся?)
Ну Лив, реально гений маркетинга! Молодец, растормошила Хлою)
А Хлоя любит, конечно, перекладывать ответственность. Здесь я тоже на стороне Лив. Зеф сам выбирал, помогать ей или нет, вступаться за нее или нет и так далее. Он взрослый мужик. Сам принял решение, сам за него ответил.
Мда уж, девчонки точно спелись))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена