Аннотация к книге "Попаданки"
Судьба мира совершила фатальную ошибку, выбрав в «спасительницы» тех, кто привык качать права, кровь, охваты и икры:
⚖️ САМАНТА: Шьет пиратам дело за похищение. Капитан уже хочет сдаться властям (или ей).
🩸 ХЛОЯ: Лечит смертельные проклятия антигистаминными. Наемник в шоке с ее медицинских талантов.
📱 ЛИВ: Приняла телепортацию за пранк. Требует матча-латте и жалобную книгу на орков у колдуна.
🚲 РИТА: Приманила эльфийского принца велосипедом. В качестве навигатора.
Вот они, героини, которых мир не заслуживал, но которыми был жестоко наказан!
❗️ Книга будет бесплатной, пока "в процессе" + неделя после окончания. Затем станет платной ❗️
🤖 В книге есть атмосферные арты, НО сгенерированные ИИ. Прошу обратить на это внимание, если для вас это важно🤖
До встречи на страничках мира Трёх Солнц ❤️
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"вечеринка у Децела дома. Гуляет весь и район и вся школа" 😂
Классная история с шикарными артами) Очень жду продолжения
это было слишком хорошо, слишком горячо 😍ты официально королева эвфемизмов 😏
мою реакцию на появление Нелли надо было видеть
И попали они на Второй шанс? Судьба должна их свести)
треш, что творится 😱 ну, Нелли, восхитительная девчонка, какая ты молодец ❤️
да, Саманта, ты играешь с дьяволом, Рыжим Дьяволом! 😏😏😏
ррррррр-рр-р-р-р-р-р😍 что за глава, я не могу 😍
вот и поржешь и много интересного узнаешь) интересный способ обогатить яблоки железом 😊
Опять пищу, но уже он тени на стене. что жы ты со мной делаешь
я понимаю, что я должна тут голову от страсти терять, но теряю от языка, фраз, слов😍
"его жизнь была во власти этой женщины, но сама она полностью подчинялась его рукам"❤️ -- по этой главе хоть цитатник составляй!
Аааа...я не могу, ну как вкусно... Ты знаешь, что я кайфую по языку. и вот это "его пульс отсчитывал сумасшедедшие удары в районе ее бедер"... я пищать готова.😍
Ммм... "в спальне правила устанавливаю я"...😍 от таких слов от нужного мужчины любая поплывет
ЭТО ЧТО ЗА РОСКОШЕСТВОООО!
«Хочу занять больше места в твоих мыслях» ❤️❤️❤️❤️
Не знаю, как они, а я вот точно уже из памяти не вычеркну, ну какой же кааайф🔥❤️🔥❤️🔥
Как Валериана раззадорила рубашка с гербом, я тащууусь, что ты с нами творииишь, Эль 🔥🔥🔥🔥
еееее! я дождалась! Так и знала, что он милашка)
Вот это девочки развлекались)
у меня сердце в глазах бьется, когда я читаю о том, как Валериан желает назвать ее своей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена