Книга. "Попаданки не мстят. Прощайтесь с хранителем, господин ректор" читать онлайн

Попаданки не мстят. Прощайтесь с хранителем, господин ректор

Цикл: Военная академия вибриев

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и студентка, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
20
240 3541

Текущий рейтинг:
#227 в Магическая академия
#656 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 27 Июн 71 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Попаданки не мстят. Прощайтесь с хранителем, господин ректор"

Попасть в мир, где ты снова можешь ходить, - это дар. Я готова драться за новую жизнь, но какова же цена? Брак с леденящим душу ректором Таннером... Вот только наша помолвка закончилась, когда измеритель показал, что я - беззвучная, магический ноль. Теперь на мне клеймо этого жестокого мужчины, а на семье - метка позора.

Дальнейший путь: монастырь или военная академия. Год учебы под одной крышей с тем, кто называл меня выродком? Отлично.

Он не знает, что я не та, за кого себя выдаю. И что там, где нет магии, есть ловкость и цирковая сноровка.

Я не пришла мстить. Всего лишь снимите метку, господин ректор, и сразу исчезну.

Клинок в сапоге? Он просто для красоты. Если, конечно, вы не откажетесь вести диалог цивилизованно.





Это вторая книга

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 20:28:50

спасибо за продолжение

Дорогие мои, я попала в больницу. Прошу прощения за грядущие задержки с продочками.

avatar
15.05.2026, 17:49:34

Ой, надеюсь что Сигурд жив останется после этих слов))) Спасибо большое.

Дорогие мои, не теряйтесь 🙏. Я на эту неделю приостановлю выкладку - случилась «жизнь», так сказать. Очень сложно в текущей обстановке писать и выкладывать. В понедельник постараюсь вернуться с продолжением. 😘

avatar
23.04.2026, 10:15:55

По крайней мере, у нее есть самокритичность. Попаданка действительно не особого ума, скажем так. Очень мягко сказано.
Спасибо, Автор!

avatar
16.04.2026, 13:27:27

Эта книга продолжение "Попаданки не мстят. Сдавайтесь сразу, господин ректор"? 🤔