https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681994971_57.png
Пополам
Алла Полански
По закону гор (самостоятельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30472 в Современный любовный роман
#12742 в Современная проза
20.04.2023 — 07.06.2023
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакончилась повествование истории любви. Любви Аси и Эльдара.
Большая удача, что рассказана она от лица главного героя.
Сложная история, но оставляет столько света и тепла:)))
Перечитывать буду и не раз!!!
Алла, благодарю Вас от всего сердца❤️❤️❤️
Дорогие читатели! Книга "Пополам" завершена. Благодарю за интерес к роману.
Ваша Алла.
Тернистый путь к счастью.
У Аси особенно.
Надежда всегда со мною:)))
Алла, большое спасибо. ❤️
«Доброе дело» :( слов нет…
Алла, большое спасибо❤️
Во бабуля даёт! Вот это дел натворила!
Эльдар, ищи свою беглянку❤️❤️❤️
Алла, благодарю ❤️
Не хочется больше никаких потрясений и тревог для Аси. Только СЧАСТЬЯ!!!
Алла, большое спасибо❤️
Какая Ася хрупкая и сильная!!! Спасибо!!!
Алла, такая книга... С нетерпением жду завершения и перечитаю потом обязательно ещё раз! Тема очень тонкая задета, мне очень нравится!
Алла, большое спасибо❤️
Самое тяжёлое - разговор.
Последствия разговора и принятые решения ещё труднее сделать, хотя, кто знает? Ася, необыкновенная, она Ангел!
Алла, благодарю ❤️❤️❤️
Я в шоке от истории. На месте Эльдара бы сразу уехала. Неужели он продолжит? К нему появилась теперь не просто злость, а ещё большая неприязнь. Что он натворил, что сделал с асей?
Спасибо большое, читала не без слёз.
_ Ситуация невероятная по силе драматизма, если не сказать трагизма.
_ Если сейчас Эльдар исчезнет, я думаю, что жизнь Аси прервёт свой полёт. Сердце не справится:(
Алла, большое спасибо❤️
Ненавижу Эльдара!!!!! Ненавижу!!! Кипит прям всё, урод!!!
Алла, простите, но вы такие эмоции этой книгой всколыхнули, что не могу в себе это держать. Я бы погрубее выразилась, но нельзя. ******
Алла, большое спасибо❤️
Боюсь за здоровье Аси. Корни этого состояния ушли в далёкое прошлое.
Цветы это прекрасно и как «вовремя» Ася получила это признание в любви, иначе не назовёшь такой подарок.
Может Эльдарчик не сын Аси?
Алла, большое спасибо❤️
Тёзки. Интересный разговор и немало информации узнал Эльдар-старший:)
Алла, благодарю❤️
Складывается впечатление, что Эльдар занял выжидательную позицию.
Алла, большое спасибо ❤️
Эльдар не должен рассказывать правду Асе. Лучше вымысел. Кому сейчас нужна правда? Эльдару в оправдание? Поберечь Асю необходимо!!!
Алла, большое спасибо ❤️
Пока Эльдар наблюдатель, а на большее решится?
Подойти, рассказать историю своего «воскрешения».
Алла, большое спасибо ❤️
Наивную девочку Асю хочется поддержать и пожалеть. А Эльдар ее не любит и не любил . Легко бросил ,плевал на ее боль ,жил в свое удовольствие . Даже к женам как бы не любимым отнесся лучше Придумал для себя отмазку , что у нее все хорошо и она давно замужем. А теперь вдруг любимая женщина,когда нагулялся 20 лет. А она все ждет. Не хочу видеть ее прощение и его как бы раскаение .Он сознательно выбрал свою дорогу в жизни. Все для себя любимого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена