Книга. "Попытка номер 2" читать онлайн
Рейтинг:
2174
3097 601433

Текущий рейтинг:
#4357 в Женский роман
#3872 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

24.09.2019 — 18.12.2019


Аннотация к книге "Попытка номер 2"

Когда я развелась, все мои знакомые сочли своим долгом устроить мою личную жизнь. Но только мне не хотелось пока ни с кем связывать свою судьбу, слишком сложно я отходила от разрыва прошлых отношений. Но судьба не нуждается в свахах, она сама решает, когда и где столкнуть тебя с героем твоего романа, даже если этот герой совсем не в твоем вкусе.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 15:30:34

спасибо за отличную серию, читала с удовольствием и на одном дыхании!

avatar
26.12.2019, 00:21:15

Книга классная, мне очень понравилась! Спасибо большое. С наступающими праздниками. Счастья, здоровья и вдохновения!

avatar
18.12.2019, 23:54:46

Замечательно!
Всех пристроили в хорошие руки!
Получив при этом море удовольствия и переживаний!
Спасибо огромное! Вдохновения в творчестве!

avatar
24.12.2019, 10:25:40

Спасибо автору! История очень тёплая и романтичная! Вдохновения и успехов в творчестве!!!

avatar
23.12.2019, 06:05:46

Спасибо за, чудесную историю! Читала с удовольствием))))

Спасибо за добрую историю встречи и зарождения любви Оли и Руслана. Захотелось прочитать историю замужества героини. Заинтересовало. Ну, и еще бонус как сложилась жизнь героев через несколько лет....

спасибо это действительно приятно

avatar
21.12.2019, 08:46:33

От бонуса я тоже не отказалась бы. Спасибо за милую историю.

Полностью согласна с отзывом Инны Шлыковой! Читала с удовольствием. Но! Без тапочка видно никак, хотя я и не кровожадный читатель. Такое ощущение, что в конце обрезали пол-страницы, немного скомкано. По типу* догадайся мол сама * .А в остальном всё понравилось. Спасибо!

avatar
19.12.2019, 22:37:50

Хорошая история, душевная. Радует, что никаких олигархов, супер боссов, миллионеров!Простая история о простых людях! Мне понравилась!

Спасибо за замечательную историю!!!!!

avatar
19.12.2019, 02:06:46

Потрясающая серия! С огромным удовольствием её всю прочитала)))
Теперь при возможности хочу прочитать и другие ваши истории.
Виктория, спасибо за хорошую книгу!

Спасибо за книгу. Очень понравилось, как и весь цикл!!!

avatar
18.12.2019, 21:40:17

спасибо за книгу!очень понравилось как и вся серия))))только вот в эпилоге не хватило мимимишности)))) может планируете бонус)))

avatar
18.12.2019, 21:29:18

спасибо за книгу!!!

Мило и трогательно получилось. И это не смотря на брутальность Руслана;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

Спасибо большое! С завершением!))

avatar
18.12.2019, 19:27:31

Спасибо за классную книгу ))) Успехов

avatar
18.12.2019, 19:18:04

Вся серия прочитана, спасибо большое за интересную историю.