- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Попытка номер 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569352852_63.jpg
Попытка номер 2
Виктория Селезнёва
Цикл: Любовь и другие игры судьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, сложный герой, непростые отношения
Рейтинг:
2174
2174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4357 в Женский роман
#3872 в Короткий любовный роман
Полный текст
112 стр.
Публикация:
24.09.2019 — 18.12.2019
Аннотация к книге "Попытка номер 2"
Когда я развелась, все мои знакомые сочли своим долгом устроить мою личную жизнь. Но только мне не хотелось пока ни с кем связывать свою судьбу, слишком сложно я отходила от разрыва прошлых отношений. Но судьба не нуждается в свахах, она сама решает, когда и где столкнуть тебя с героем твоего романа, даже если этот герой совсем не в твоем вкусе.
Другие книги автора
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за отличную серию, читала с удовольствием и на одном дыхании!
Книга классная, мне очень понравилась! Спасибо большое. С наступающими праздниками. Счастья, здоровья и вдохновения!
Замечательно!
Всех пристроили в хорошие руки!
Получив при этом море удовольствия и переживаний!
Спасибо огромное! Вдохновения в творчестве!
Спасибо автору! История очень тёплая и романтичная! Вдохновения и успехов в творчестве!!!
Спасибо за, чудесную историю! Читала с удовольствием))))
Спасибо за добрую историю встречи и зарождения любви Оли и Руслана. Захотелось прочитать историю замужества героини. Заинтересовало. Ну, и еще бонус как сложилась жизнь героев через несколько лет....
спасибо это действительно приятно
От бонуса я тоже не отказалась бы. Спасибо за милую историю.
Полностью согласна с отзывом Инны Шлыковой! Читала с удовольствием. Но! Без тапочка видно никак, хотя я и не кровожадный читатель. Такое ощущение, что в конце обрезали пол-страницы, немного скомкано. По типу* догадайся мол сама * .А в остальном всё понравилось. Спасибо!
Хорошая история, душевная. Радует, что никаких олигархов, супер боссов, миллионеров!Простая история о простых людях! Мне понравилась!
Спасибо за замечательную историю!!!!!
Потрясающая серия! С огромным удовольствием её всю прочитала)))
Теперь при возможности хочу прочитать и другие ваши истории.
Виктория, спасибо за хорошую книгу!
Спасибо за книгу. Очень понравилось, как и весь цикл!!!
спасибо за книгу!очень понравилось как и вся серия))))только вот в эпилоге не хватило мимимишности)))) может планируете бонус)))
спасибо за книгу!!!
спасибо
Мило и трогательно получилось. И это не смотря на брутальность Руслана;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо большое! С завершением!))
Спасибо за классную книгу ))) Успехов
Вся серия прочитана, спасибо большое за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена