Книга. "Попытка жить" читать онлайн

Попытка жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, попаданка, вынужденный брак

Рейтинг:
1192
1305 403042

Текущий рейтинг:
#11358 в Любовное фэнтези
#5761 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 119 стр.

29.03.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Попытка жить"

Попытавшись развеять скуку попала! По настоящему попала! В другой мир!
Тут не скучно, НЕТ! Надо поскорее делать ноги от новых родственников, но и тут не все гладко! Выдают замуж! И не просто так, а в качестве гаранта мира. Ну, что же, война никому не нужна. Будем пытаться выжить, а лучше жить! Пусть только попробуют помешать!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ПРОИСХОДИТ МЕЛКАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 19:19:38

Большое спасибо! Книга очень понравилась!

Большое спасибо :) Очень понравилась Ваша история, с яркими героями и интересным сюжетом :)))

avatar
02.10.2018, 11:50:26

Спасибо! Очень понравилась книга. И жду новых встреч

avatar
02.10.2018, 09:21:03

Спасибо большое.

avatar
01.10.2018, 22:16:06

Спасибо!! Светлая история. Пишите у Вас получается! Успехов!

avatar
01.10.2018, 21:22:00

Большое спасибо!

avatar
01.10.2018, 21:02:04

Спасибо! Очень добрая и светлая история!

avatar
01.10.2018, 19:45:01

Очень красивая, душевная история. Большое спасибо. Удачи и вдохновения. Обязательно пишите у Вас все замечательно получается.

Спасибо!!!

avatar
01.10.2018, 17:58:57

Для редактирования: не ржач коней а ржание , и размер комнаты 1,5 на 2 метра - много мебели Вы поставите в комнату размером с совмнщенный санузел.

avatar
01.10.2018, 18:18:48

Благодарю за интересное произведение!

avatar
29.09.2018, 20:52:08

извините, но когда уже продолжение??)

Я уже даже забыла когда в последний раз здесь что-то дополняли......

avatar
28.08.2018, 14:28:28

Спасибо. За интерес и удивление. За радость приобщения.

avatar
22.08.2018, 22:03:58

Ваа~ Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Мне очень нравится эта книга. Очень надеюсь на скорое продолжение! Удачи вам и вдохновения!)))

avatar
19.08.2018, 18:17:18

Доброго времени суток, спасибо за продолжение и пожалуйста не пропадайте с продолжением на долго очень хочется узнать чем же все закончится , я конечно понимаю ,что сложно писать и домашние заботы и прочее ,но продолжения тоже хочется и почаще ,а то сюжет забывается

avatar
15.08.2018, 20:12:32

Дорогой автор! Вы хорошо пишите.Не оставляйте своих читателей!

avatar
15.08.2018, 01:56:16

мне понравилось)) Ну и что что кусочек маленький, и что что мы ждали долго (не в обиду будет сказано), а я осталась довольна. Жлу ещё одного кусочка)) Успеха вам)))

avatar
09.08.2018, 11:38:11

И как такую падаль земля носит! Просто сорвала своё зло на других. Спасибо, жду проду!

avatar
04.08.2018, 15:44:29

Очень интересно)) Жду продолжения)