https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532182482_21.jpg
#11358 в Любовное фэнтези
#5761 в Попаданцы в другие миры
29.03.2018 — 01.10.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Книга очень понравилась!
Большое спасибо :) Очень понравилась Ваша история, с яркими героями и интересным сюжетом :)))
Спасибо! Очень понравилась книга. И жду новых встреч
Спасибо большое.
Спасибо!! Светлая история. Пишите у Вас получается! Успехов!
Большое спасибо!
Спасибо! Очень добрая и светлая история!
Очень красивая, душевная история. Большое спасибо. Удачи и вдохновения. Обязательно пишите у Вас все замечательно получается.
Спасибо!!!
Для редактирования: не ржач коней а ржание , и размер комнаты 1,5 на 2 метра - много мебели Вы поставите в комнату размером с совмнщенный санузел.
Благодарю за интересное произведение!
извините, но когда уже продолжение??)
Я уже даже забыла когда в последний раз здесь что-то дополняли......
Спасибо. За интерес и удивление. За радость приобщения.
Ваа~ Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Мне очень нравится эта книга. Очень надеюсь на скорое продолжение! Удачи вам и вдохновения!)))
Доброго времени суток, спасибо за продолжение и пожалуйста не пропадайте с продолжением на долго очень хочется узнать чем же все закончится , я конечно понимаю ,что сложно писать и домашние заботы и прочее ,но продолжения тоже хочется и почаще ,а то сюжет забывается
Дорогой автор! Вы хорошо пишите.Не оставляйте своих читателей!
мне понравилось)) Ну и что что кусочек маленький, и что что мы ждали долго (не в обиду будет сказано), а я осталась довольна. Жлу ещё одного кусочка)) Успеха вам)))
И как такую падаль земля носит! Просто сорвала своё зло на других. Спасибо, жду проду!
Очень интересно)) Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена