Книга. "Попытка жить" читать онлайн

Попытка жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, попаданка, вынужденный брак

Рейтинг:
1192
1305 403009

Текущий рейтинг:
#11368 в Любовное фэнтези
#5791 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 119 стр.

29.03.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Попытка жить"

Попытавшись развеять скуку попала! По настоящему попала! В другой мир!
Тут не скучно, НЕТ! Надо поскорее делать ноги от новых родственников, но и тут не все гладко! Выдают замуж! И не просто так, а в качестве гаранта мира. Ну, что же, война никому не нужна. Будем пытаться выжить, а лучше жить! Пусть только попробуют помешать!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ПРОИСХОДИТ МЕЛКАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 01:30:18

Сперва спасибо . Очень интересный сюжет. Но немного как бы не дописан. Ожидала большего.

avatar
13.04.2019, 10:01:58

Спасибо! Перечитала еще раз, настроение прекрасное Творческих Вам успехов и прекрасных произведений

Спасибо за книгу мне очень понравилось! Буду ждать ещё историй!

avatar
21.01.2019, 22:16:33

Супер

Замечательная книга. Повезло им, что у каждого есть свое дело, иначе был бы кошмар. А любовь бывает разная, здесь она как бы не показана. Спасибо.

Слишком скомкано.Нет плавных переходов в сюжете.Идея очень понравилась ,но для меня само описание не подходит .Спасибо

Спасибо. История очень понравилась. Такая мирная и спокойная. Люблю такие

avatar
12.11.2018, 20:01:04

Чтиво достаточно ровное, сюжет я описала бы скорее как повседневность с фентезийным уклоном. Внимание во время прочтения книга все же удерживает, правда концовка мне показалась резко свернутой после такого размеренного повествования. Спасибо!

avatar
14.11.2018, 11:32:09

Спасибо за прекрасную историю автор. Вдохновения вам и успехов в дальнейшем!!!

avatar
17.11.2018, 10:32:27

Огромное вам спасибо за книгу)
легка в прочтении и просто улучшается настроение от прочтения ее. Успехов вам во всем))

avatar
25.11.2018, 19:45:42

Книга не плохо написана сюжет хороший но отвлекают ваши комментарии о добавлении глав но это сугубо мое мнение повторюсь книга интересная. Спасибо .

avatar
02.12.2018, 16:52:42

ошибок в тексте на двойку с минусом

avatar
06.12.2018, 20:15:31

Книга просто замечательная .
СОВЕТУЮ

avatar
08.11.2018, 17:50:36

Спасибо!интересная история

avatar
08.11.2018, 01:13:48

Мне понравилось.... спасибо )))

avatar
07.11.2018, 16:07:37

Благодарю за интересную историю!

avatar
07.11.2018, 14:41:01

Прежде всего спасибо Вам,автору) большое пребольшое спасибо))

avatar
28.10.2018, 22:38:15

Спасибо Большое!!!! Очень понравилось. Творческих успехов!!!!!!

avatar
26.10.2018, 21:11:12

Книга суперская , мне очень очень понравилось.
Успехов и вдохновения автору.

Впечатление, что автор решила по быстрому закруглиться. Такие замечательные отношения испортить в эпилоге... Мне даже переписать захотелось. Все до эпилога в +