https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720126855_49.jpg
#21 в Короткий любовный роман
#158 в Романтическая эротика
05.07.2024 — 18.11.2024
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша ему нравится.Вон сколько усилий,нерв стоило всё узнать,приехать,пробраться к ним.Да и Даша с ума сходит.Все мысли о Максе.
Ух, подкопила, прочитала, тааак классно вы пишите пишите, Даша🙏
Эх, не терпится узнать, что дальше, что в голове у Макса и как дожить до пробы следующей 😂
Спасибо. Похоже волк и правда дожал и все таки сьест нашу Красную шапочку. Не знаю, что в голове у Макса, но не верю, что столько усилий он приложил только для того, чтобы достичь цели и переспать с ней. А потом сможет уехать обратно без неё? Очень интересно. Жду, что дальше..
Приехал поднять настроение своей девочке❤️Спасибо)))
Спасибо! Объявился! А че все так на Макса ополчились словно он из соседнего колхоза?))))
И воспарила🚀
Дашка,ты ж папина дочь.Жги!
А вот и Макс, Даша его ждала.
ООО какие грозные папки Рома с
Даней 😁
Спасибо большое ❤️
Какие заботливые папаши🤣особенно Шахов🫣забыликакими были- или наоборот- слишком хорошо помнят 😜😜😜 наконец-то Хан нарисовался- что-то долго🤔
Он пробрался, просочился, как бы от него не сбежали😂Спасибо))))))))
Ой, какие Рома с Даней правильные стали! Я фигею, товарищи!!!
Хан не отстанет, факт! Тоже настойчивый парень, в этом он на папу своего похож.
Ничего девочка, терпения, только терпение и всё перемелется и забудется, если конечно кое-кто позволит забыть, посмотрим...
Спасибо
Девочка влюбилась. И вообще, с одной стороны родители правы. Хотят уберечь от ошибок, а другой. Если эти ошибки не делать, тогда как ты научишься самостоятельности? А Макс пусть добивается если у него что-то есть
Спасибо за продолжение,родители всегда хотят,чтобы дети не делали ошибок,но на то и жизнь,чтобы набивать свои шишки
и получить свой жизненный опыт,даже через слезы
Спасибо. Бедные мы девочки сами не знаем, что хотим. Потому что даже если мозгами понимаешь как правильно, но этого не объяснишь сердцу и чувствам, которые живут своей жизнью. Иногда похоже надо шанс чему то казалось бы неправильному.
Так - так и где же Макс ?) Спасибо большое ! ❤️
Неужели Хан сдулся🤔или строит коварный план похищения )))это затишье перед бурей)))))))Спасибо)))
Вот и нам интересно,Даша.А папа Рома знает,что говорит.
Шикарный роман. С нетерпением жду продолжения... 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена