Книга. "Пора взрослеть, девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Пора взрослеть, девочка

Цикл: Осколки

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1765
7099 382901

Текущий рейтинг:
#22 в Короткий любовный роман
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 143 стр.

05.07.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Пора взрослеть, девочка"

— Сколько тебе лет?
— Восемнадцать.
— Маловато, конечно, но ничего. Ты мне понравилась.
— Неужели?
— Да.
— И что это значит?
— Это значит, что тебе пора взрослеть, девочка.

Говорила мне лучшая подруга, что ее брат самоуверенный гад и отпетый бабник. Для него разбить девичье сердце все равно, что раз плюнуть. Он никогда не проигрывает и всегда получает то, что хочет. И кого хочет.
Да, говорила....
А я ей не поверила.

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 00:56:34

Шикарный автор, бомбический цикл, космические сюжеты, супер описание событий! Обожаю все Ваши книги, Даша. Вау, просто все от и до! Благодарю Вас! Жду новинок. Все перечитала. Жду завершения впроцессников, так как дочитываю Ваши шедевры за 1 день. 🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥🚀🔥🔥🔥

avatar
30.11.2024, 01:57:51

Даша Спасибо Вам большое за Ваши книги !!! Вы талант !!! Юмор просто потрясающий!!! Покупаю все ваши книги и буду покупать !!! Ваш труд как писателя должен быты оплачен в полной мере !! Вообще не понимаю всех злопыхатилей по поводу оплаты за книги , Люди вы проснитесь , что вы несете ! Давно были в книжном магазине Ау цены видели от 800 рублей и выше стоят книги , как Вам совесть позволят автору выказывать свое фи !!! Не хотите покупать , не покупайте , привыкли зайти в Интернет и Вам всё здесь бесплатно!!! Не нравится, идите смотреть телевизор, а хотя нет , там же тоже за электричество платить нужно ))) Каждый Труд должен быть оплачен!!! Это контент про Книги и Любовь к отличным Романам , а не ругань за оплату !! Позор таким людишкам (((((!! Дашенька Вам творческих успехов !!! И преданных поклонников Вашему творчеству!!!❤️

avatar
12.12.2024, 20:03:07

А как называется книга про родителей Даши?

avatar
04.12.2024, 23:41:21

Благодарю вас за книгу , мне понравилась, из этого цикла ещё прослушала здесь же еа сайте про родителей макса и Даши и про подругу Тани. Очень понравилась книга про Рому и Соню прям взахлёб слушала .

avatar
02.12.2024, 00:05:25

Спасибо, Даша! Потрясающая история! Спасибо Вам за эмоции! Все Ваши книги это что-то нереальное! Вдохновения Вам! Творите на радость нам!!!!

Спасибо большое)))))Чудесная книга,сладкие отношения,гармоничная концовочка-все счастливы вместе‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 01:26:59

И я снова и в который раз восхищенно восклицаю "Вау"!👍  Спасибо, Даша, что на несколько мгновений вернули нам, читателям,  шестерку любимых героев!🔥 Браво!!!‍❤️‍

Даша, какая замечательная история, просто супер. Вы Толантище. Люблю ваши книги.

Спасибо автор за прекрасную книгу! 

avatar
21.11.2024, 00:15:05

Даша, спасибо большое за книгу, с удовольствием прочитала и в дальнейшем приобрела для своей библиотеки 😘. Я не буду против если ещё напишите историю детей (демьяна и Ярославы)☺️, это так мысли в слух 😎
Книга очень, добрая, тёплая и романтичная.
Примечание: Мне не жалко было купить книгу, так как любой труд должен быть оплачен.
Спасибо за ваш труд в виде чувственных книг. Я перечитываю с удовольствием.

avatar
18.11.2024, 22:02:33

Даша , спасибо вам огромное за книгу ! Прочитала с огромным удовольствием. 

Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием и приобрела, конечно же, в копилочку этого цикла! Отдельное спасибо за бонус- рада была всех встретить вновь- даже не верится, что они выросли и стали родителями - все тебе мальчишки😜пойду перечитаю Малинку и Демида 😁

avatar
19.11.2024, 01:42:02

Даша, спасибо большое за еще одну замечательную историю!

Спасибо. Вы одна из тех редких авторов которые думают и о читателях, балуя нас огромным бонусом да ещё и бесплатным.

avatar
19.11.2024, 08:57:31

Даша, Ваши все книги- просто чудо! Не оторваться! Огромное спасибо! Успехов!!!

avatar
19.11.2024, 00:32:21

Спасибо, Даша, за красивую и ужасно романтичную и веселую историю! За вами не заржавеет и вы вновь поделитесь с нами зажигательной историей, ну а мы, ваши верные читатели, будем надеяться, верить и ждать!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Даша, спасибо вам за такую шикарную книгу!!!! За встречу с любимыми героями!!!! Спасибо за эмоции!!!!👏👏👏🔥👍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 14:50:56

Как-то непонятно - бесплатно в процессе написания, а дочитать нет возможности. Неужели ваши читатели не достойны возможности дочитать книгу

Блин оставалось только эпилог прочитать, а тут уже книга платная стала 

avatar
18.11.2024, 18:42:07

Роман как и другие ваши романы замечательный. Всегда юмор, нет пошлости, ХЭ. Но просьба к автору! Делайте, пожалуйста, подписку как обычно, в середине книги. Читатели будут знать и рассчитывать свои финансы. Я покупаю 5 книг в процессе ежемесячно. И всегда готова к покупке. Бесплатно только сыр в мышеловке. Никто бесплатно не пишет. А объявление, что пишется пока бесплатно, вводит нас читателей в заблуждение.