- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Пора взрослеть, девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720126855_49.jpg
Эксклюзив
Пора взрослеть, девочка
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, чувства на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1771
1771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Короткий любовный роман
#278 в Романтическая эротика
Полный текст
143 стр.
Публикация:
05.07.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Пора взрослеть, девочка"
— Сколько тебе лет?
— Восемнадцать.
— Маловато, конечно, но ничего. Ты мне понравилась.
— Неужели?
— Да.
— И что это значит?
— Это значит, что тебе пора взрослеть, девочка.
Говорила мне лучшая подруга, что ее брат самоуверенный гад и отпетый бабник. Для него разбить девичье сердце все равно, что раз плюнуть. Он никогда не проигрывает и всегда получает то, что хочет. И кого хочет.
Да, говорила....
А я ей не поверила.
— Восемнадцать.
— Маловато, конечно, но ничего. Ты мне понравилась.
— Неужели?
— Да.
— И что это значит?
— Это значит, что тебе пора взрослеть, девочка.
Говорила мне лучшая подруга, что ее брат самоуверенный гад и отпетый бабник. Для него разбить девичье сердце все равно, что раз плюнуть. Он никогда не проигрывает и всегда получает то, что хочет. И кого хочет.
Да, говорила....
А я ей не поверила.
Другие книги автора
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409046
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298133
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный автор, бомбический цикл, космические сюжеты, супер описание событий! Обожаю все Ваши книги, Даша. Вау, просто все от и до! Благодарю Вас! Жду новинок. Все перечитала. Жду завершения впроцессников, так как дочитываю Ваши шедевры за 1 день. 🔥❤️❤️🔥❤️🔥🚀🔥🔥🔥
Даша Спасибо Вам большое за Ваши книги !!! Вы талант !!! Юмор просто потрясающий!!! Покупаю все ваши книги и буду покупать !!! Ваш труд как писателя должен быты оплачен в полной мере !! Вообще не понимаю всех злопыхатилей по поводу оплаты за книги , Люди вы проснитесь , что вы несете ! Давно были в книжном магазине Ау цены видели от 800 рублей и выше стоят книги , как Вам совесть позволят автору выказывать свое фи !!! Не хотите покупать , не покупайте , привыкли зайти в Интернет и Вам всё здесь бесплатно!!! Не нравится, идите смотреть телевизор, а хотя нет , там же тоже за электричество платить нужно ))) Каждый Труд должен быть оплачен!!! Это контент про Книги и Любовь к отличным Романам , а не ругань за оплату !! Позор таким людишкам (((((!! Дашенька Вам творческих успехов !!! И преданных поклонников Вашему творчеству!!!❤️
А как называется книга про родителей Даши?
Благодарю вас за книгу , мне понравилась, из этого цикла ещё прослушала здесь же еа сайте про родителей макса и Даши и про подругу Тани. Очень понравилась книга про Рому и Соню прям взахлёб слушала .
Спасибо, Даша! Потрясающая история! Спасибо Вам за эмоции! Все Ваши книги это что-то нереальное! Вдохновения Вам! Творите на радость нам!!!!
Спасибо большое)))))Чудесная книга,сладкие отношения,гармоничная концовочка-все счастливы вместе❤️❤️❤️
И я снова и в который раз восхищенно восклицаю "Вау"!👍 Спасибо, Даша, что на несколько мгновений вернули нам, читателям, шестерку любимых героев!🔥 Браво!!!❤️
Даша, какая замечательная история, просто супер. Вы Толантище. Люблю ваши книги.
Спасибо автор за прекрасную книгу!
Даша, спасибо большое за книгу, с удовольствием прочитала и в дальнейшем приобрела для своей библиотеки 😘. Я не буду против если ещё напишите историю детей (демьяна и Ярославы)☺️, это так мысли в слух 😎
Книга очень, добрая, тёплая и романтичная.
Примечание: Мне не жалко было купить книгу, так как любой труд должен быть оплачен.
Спасибо за ваш труд в виде чувственных книг. Я перечитываю с удовольствием.
Даша , спасибо вам огромное за книгу ! Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием и приобрела, конечно же, в копилочку этого цикла! Отдельное спасибо за бонус- рада была всех встретить вновь- даже не верится, что они выросли и стали родителями - все тебе мальчишки😜пойду перечитаю Малинку и Демида 😁
Даша, спасибо большое за еще одну замечательную историю!
Спасибо. Вы одна из тех редких авторов которые думают и о читателях, балуя нас огромным бонусом да ещё и бесплатным.
Даша, Ваши все книги- просто чудо! Не оторваться! Огромное спасибо! Успехов!!!
Спасибо, Даша, за красивую и ужасно романтичную и веселую историю! За вами не заржавеет и вы вновь поделитесь с нами зажигательной историей, ну а мы, ваши верные читатели, будем надеяться, верить и ждать!❤️❤️❤️
Даша, спасибо вам за такую шикарную книгу!!!! За встречу с любимыми героями!!!! Спасибо за эмоции!!!!👏👏👏🔥👍❤️
Как-то непонятно - бесплатно в процессе написания, а дочитать нет возможности. Неужели ваши читатели не достойны возможности дочитать книгу
Блин оставалось только эпилог прочитать, а тут уже книга платная стала
Роман как и другие ваши романы замечательный. Всегда юмор, нет пошлости, ХЭ. Но просьба к автору! Делайте, пожалуйста, подписку как обычно, в середине книги. Читатели будут знать и рассчитывать свои финансы. Я покупаю 5 книг в процессе ежемесячно. И всегда готова к покупке. Бесплатно только сыр в мышеловке. Никто бесплатно не пишет. А объявление, что пишется пока бесплатно, вводит нас читателей в заблуждение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена