Книга. "Пощады не будет или мышка для деймора" читать онлайн

Пощады не будет или мышка для деймора

Цикл: Закатная Империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, дворцовые интриги

Рейтинг:
6247
9275 1038630

Текущий рейтинг:
#3684 в Попаданцы в другие миры
#3280 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 108 стр.

31.07.2017 — 15.08.2017


Аннотация к книге "Пощады не будет или мышка для деймора"

В этом мире нет места слабости, жалости и страху. Закатной империей правят могущественные лорды-дейморы, здесь ради места первого наследника императора готовы идти по головам, а подлость и предательство возведены в абсолют.

Меня похитили с Земли, сделав жертвой, кормом для странного пленника, но знал ли пленитель, что отчаявшиеся способны договориться? Отдавая деймору свою энергию, я получила взамен покровительство и возможность выжить. И я буду драться за то, чтобы получить свое место в недружелюбном мире, даже если ради этого придется покорить сердце этого мужчины.

Соавторство с Натальей Арефьевой.

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, но мне не хватило эмоций, переживаний. 

avatar
01.07.2024, 01:01:57

Спасибо большое за такую невероятную историю! Прочитала на одном дыхании. И как и многим, очень хотелось бы продолжения и истории других героев!

Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!

avatar
27.08.2023, 23:21:57

Добрый день,Мария. Вы будете на литнет выкладывать Драконовы поцелуи?

avatar
23.05.2023, 00:55:53

Замечательная книга! Прочитала, не отрываясь, с большим удовольствием. Спасибо за полученные эмоции и успехов вам!

avatar
31.03.2023, 09:51:59

Спасибо за книгу

avatar
16.03.2023, 06:02:10

спасибо огромное за такую интересную книгу.. Вдохновения вам и Легкого пера.

avatar
08.01.2023, 14:47:22

Великолепная история! Такие сильные и характерные герои! Благодарю автора! и очень просим о продолжении!!

avatar
14.12.2022, 22:36:34

Спасибо за замечательную историю.

Спасибо)

avatar
21.09.2022, 18:02:14

Спасибо!

Перечитала второй раз, снова получила удовольствие от книги, спасибо автору.

Книга очень понравилась. Особенно главные герои, которые не устраивали друг другу сцен, сдерживая себя, где это было необходимо. Ульяна - умница, преодолела все испытания и стала достойной своего статуса. Очень позитивная концовка, за что отдельное спасибо.

На одном дыхании!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
23.04.2022, 21:11:07

Спасибо большое!❤

avatar
07.04.2022, 21:21:26

Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.03.2022, 13:04:28

Спасибо огромное за чудесную историю!!!!

avatar
03.02.2022, 23:33:29

спасибо,очень понравилась,прочитала на одном дыхании!!! Вдохновения неиссякаемого вам!

avatar
09.01.2022, 02:11:54

Спасибо! Очень понравилась история! Вам желаю неиссякаемой фантазии и крепкого здоровья!

avatar
16.12.2021, 22:46:14

Благодарю. Замечательная книга

avatar
09.12.2021, 12:18:35

Интересная,красивая история с авторскими расами. Удачи и вдохновения!!!