Аннотация к книге "Послание инопланетян. Путь к истоку. Давид"
1. Встреча с элохимами
2. Обо мне
3. О Боге Элохиме
4. Творение
5. Эпоха запретов
6. Элохимы вокруг нас
7. Нити Судьбы, Книга Судеб, Мойры
8. Счастье
9. Душа, Ад и Рай
10. Проекция сознания
11. Адам и Ева
12. Судный день
13. Пацифизм. Мысль-слово-действие-бездействие
14. Очищение. К истоку
15. Душа мой храм
16. Посланники Элохимов
17. Сомнение, вера, убежденность
18. Божественный мост. Мост Бога Элохима
Здравствуйте. Обратила внимание на Ваш рассказ только благодаря картинке на заставке: она мне глянулась. Внимательно прочитала и думала, что поблагодарю без комментариев, но... Всё что Вы пишите, писалось уже много раз ( может быть, только от другого лица). Теория Дарвина не единственная, а какая-то из признанных. И другие Ваши мысли не ноу хау. Другой вопрос - как часто люди задумываются "о вечном" под таким углом зрения. И вот моё "но": я не согласна с фразой "...мужчина и женщина противоположности..." Посмотрите значение слова противоположности. Никакого антагонизма и борьбы между ними нет. Хотя, извините, это лишь моё мнение. Успехов в начинаниях. С какими-то из идей я согласна.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, меня заинтиресовало о иноплонетянах. Все очень интиресно и позновательно.
Здравствуйте. Обратила внимание на Ваш рассказ только благодаря картинке на заставке: она мне глянулась. Внимательно прочитала и думала, что поблагодарю без комментариев, но... Всё что Вы пишите, писалось уже много раз ( может быть, только от другого лица). Теория Дарвина не единственная, а какая-то из признанных. И другие Ваши мысли не ноу хау. Другой вопрос - как часто люди задумываются "о вечном" под таким углом зрения. И вот моё "но": я не согласна с фразой "...мужчина и женщина противоположности..." Посмотрите значение слова противоположности. Никакого антагонизма и борьбы между ними нет. Хотя, извините, это лишь моё мнение. Успехов в начинаниях. С какими-то из идей я согласна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена